Компьютерное железо

Хороший ли комп с такими данными? Celetron - 1600 Mhz - 40 ГБ жесткий диск RAM - 1500 Mgh Заранее спасибо

Waldemar
Ну у меня есть и послабее пень-3 ...800 МГц с таким же винтом и памяти 268 мб.. . в принципе как для офисныз приложений и прочего работает сносно.... вот игрушки поиграть - то только старые.... а так-и музыку и фильм с двд посмотреть - несложно... только конечно памяти мало и та память максмально была по 268 на линейку и купить ее можно теперь только на развалах на базаре.... так что =всему можно найти применение.... ну и лучше хоть какой нибудь инструмент чем никакого.... (ведь если есть сверло то дырку в стене провертеть уже можно а если его нет то никак не сделаешь ее ногтем.... ( если конечно покупать - то тут главное -цена а она будет весьма низкой.... = эта техника дешевеет очень быстро а такие компы по меркам комповского возраста уже почти пенсионеры)
Макс Опаликов
Лучший ответ
Очень даже для офиса, инета и мультимедия кроме HD
шлак
а дерьмовей небыло чтоли? ты его у гомоэректус купил чтоли? или купил в музее исторических вещей?
Kazah Adai
Это печатная машинка
Думаю он не долго прослужи в следствии старости. Не стоит покупать на столько древние вещи.
Тетрис поиграть - самый раз
да, для Windows 98
ха-ха
плохой
Кусок говна
Борис Боб
Нормальный системный блок для офисной работы и прослушивания музыки. Определись для чего он тебе нужен сначала.
для 2003 года пойдет
Sergey Belov
за штуку бери
Для работы самое оно, но не более того.
Rovshan Aliyev
зато калькулятор в наличии
НЕТ! Очень слабый!
Если только бесплатно)
Комп где то 2002 - 2003 года.
На такой жесткий диск места только винду поставить хватит, некоторое количество нужных программ, пара фильмов.
Не известно во что на нем можно будет поиграть - видео карта не указана.
Параметры памяти указаны явно не верно.
не очень