Компьютерное железо

Жесткий диск Есть два компа, на обоих стоит windiws 7,можно ли, поменять жесткие диски из одного в другого?

Можно, но потом обратно придётся шаманить через защитный режим. Если конфигурация материнок и процессоры близки - вообще не будет проблем. Чтобы грузилось - запускаете через F8 в безопасном режиме. Если не запустится, значит винт в биосе не определён или материнки слишком разные.
A C
Лучший ответ
Поменять - то можно, а вот будет грузиться или нет-вопрос.
Нет. На каждом компе своя конфигурация, Win будет валиться в синий экран и не загружаться.
Попробуй, но не факт, что компьютеры стартанут. Если драйвер контроллера жесткого диска одинаковый, на мат. платах, то будет работать, если нет, то синий экран увидишь.

Попробуй, ничего страшного не случится
Mарк Зoлoтaрь
ВПЕРЁД УЧЕНИК КРИВОРУКИЙ.
Вообщето не советую, страшного ниче не будет. Но просто винда 7 и другие при установке привязываются к железу мертвой хваткой. тут и биос и контролеры памяти и много чего ставится при установке. Факт в том что есть жесткая привязка к железу, а если точней то к материнке к ее скрытой ID.
ответ : можно если системники одинаковые !
если разные то -будет просить систему восстановления = и не прокатит !!!
у компов характеристики разные, следовательно и драйвера (он может быть будет загружаться, но как минимум придется дрова и там и там ставить заново) . просто создай второй том жесткого диска, перемести туда всю информацию, поменяй жесткие диски и переустанови виндовс 7
не факт, что запуститься.