Компьютерное железо

У кого круче комп чем у меня? (НЕ ХВАСТАЮСЬ!!!)

Стоил он мне 2500 Евро пол года назад собирал сам! Просто у кого круче пусть покажет толь врать не надо пжлста... Питание:Xilence-SPS-XP1000.XQ.R2 1000W 80+ Silver Modular Охлождения:Nexus-LOW-7000 Cpu Cooler Матиринская:EVGA-P55 Classified 200 (1156, P55, DDR3) Память RAM:Corsair-Dominator GT 6GB DDR3-2000 Intel Core i7 Ram Твёрдый диск:Western Digital-Caviar Green 2TB HDD (Cache 64MB, Sata 2, WD2002FYPS) Карта графики:PNY-GTX 295 SVGA (PCI-Express, 1792MB) Процессор: Intel Core i7-980 Extreme Edition 3.6GHz И плюс дисплей настройки вентиляторов: AeroCool Touch 1000 Колонки:Logitech X-530 WIndows 7 Ultimate Professional 6.01.7600 DirectX : 10.00 AeroCool Syclone <<black>> Мышка:Razer-Mamba 5600 (DPI, Wireless) Клава:Razer-Mirror Lycosa Keyboard
Windiws 7 говно - XP ставить надо
Директ X 10 такая же фигня - самая лучшая ерсия 9.0 c

Смысл такие бабки в этот комп сейчас вкладывать когда через 2 года а то и через год он уже устареет и пойдут более мощные а этот будет стоить ни дороже моего ноутбука
лучшеб машину себе купил
Темирбек Жанназаров
Лучший ответ
Калянич Лучко ХР с Сентября М.С. будет убирать а 7 на этом компе ЛЕТАЕТ
у меня попроще и что? мне пока и своего хватает
хехе.... IBM 80486sx/dx, 4 мегабайта рам, жесткий на 20 мегов, тактовая частота 66 мегагерц ))) ЙОПТ ))) а что ты делаешь, если не хвастаешься?? ? и что ты на таком компе делаешь??
Калянич Лучко В игры играю и не хвастаюсь хочу посмотреть по круче комп!!!
Блджад, на ECках с 128КБ рассчитывали ракеты, а ты только и можешь, что переустанавливать Винду/Убунту да резаться в Контру/Линейку.
У меня хуже :-(((((((((((((((

1. А чё с таким крутым компом фотку получше сделать было слабо? Хотя бы развернуть?

2. Для чего такой?
у Билла Гейтса))))
Калянич Лучко Не верю :-) жду действительно лучшего...
и что ты на нем делаешь такого?? ?

просто сидишь в инете на Ответах ???

а зачем боковуха открыта? не справляются супер-пупер вентили? хоть тогда и внутренности сфотал ))
Калянич Лучко Почему,нет я в Игры режусь на Бравии 42 Интсона.
Крышка открыта вентилятор ещё поставил я то в Греции живы здесь жара ужас GPU попросту 90 градусов бьёт!
видюшка с 10 директом отсталая на такой машине. Если бы нужнен такой комп был.
Говорят у Билла Гейтса такой же!..
А у меня зато хер длиннее...
хвастаешься однозначно.
А чего у тебя не 3 GTX480? И оперативки нужно было 24 гига. БП на 1.5 киловатта. Отстал ты от жизни.. .
И что за винда такая ультимат профешнл?
Вот этот комп реально круче
http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shoppcdscr?goodsid=75003
Aidar ***...
Меня, мой комп вполне устраивает, хотя он и слабее, а тратить деньги на то, что практически не используется - просто безрассудно.
у меня намного круче!
Sergei Nelipa
и зачем вкладывать такие деньги?
или в крузис гоняешь?
Сергей Алюшин
Калянич Лучко Хочу пихнуть сейчас хотя бы за 900 евро,тут сейчас кризис полная жопа
у меня круче не вру: )
Пентиум 1
ОЗУ 1 мб
Видео -100000000 ТБ
Жесткий диск отсутствует
Нусратулло Рахматов у меня круче )))
Тебе нужно познакомится с моим корешем !
У него дома сервак размером с стол )))
ОН ТЕБЯ ЗАВАЛИТ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ !

А в обще тачанка хорошая береги !!!