Компьютерное железо

У кого круче комп!

Давайте мериться письками!! Уууухуууу!!

Мой:

Проц Intel core i5 2500 OEM 3300 МГц
Мать Gygabyte GA-Z68XP-UD3
Опер 16 Gb DDR-III 1600 MHz Kingstone HyperX (2x4 KIT)+(2x4 KIT)
Жест 1.5 Tb SATA-III Seagate Barracuda Green
Блок 650W Chieftec
Вид GIGABYTE GeForce GTX 570 780Mhz 1280Mb 3800Mhz 320 bit

По мнению 3Dmark06 25000 набрал
Ivan Nandrish
Да ты пади его только собрал вот и ненарадуешься) У меня круче xD AMD x2 5000+ 2,6GHz гиг оперы и видео GF GT240 xD
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Дима Черник че он собрал то))купил собранный)
Ivan Nandrish вобщето собрал
Ivan Nandrish кстати на ссд все никак не накоплю. а 16 гб оперативы поставил потому что у меня комплекс с детства всегда не хватало оперативы. Помню когда в дьябло играл у меня было 128 мб я купил еще планку на 128 и счастью моему не было предела))
Хрена се конфиг крутой какой!
у меня ваще отстойный за 15 тысяч всего.
ASRock H55M-LE Intel H55
Intel® Core™ i3-550 (4563МГц)
4Гб DDR3 DIMM 1333 1 channel Samsung (7-7-7-20) (1700мгц 9-9-9-24)
HIS AMD Radeon HD6930 IceQ X (931/1350)
FinePower DNP-550EPS 500W
хард. 80 гб сата2

Ivan Nandrish Однако ж в 3дмарке результат чуть меньше моего. Да и видюха у тебя крутая. Так что кажется мне что это был сарказм)
один винт для игрового компа ?
/pertosan

ЗЫ А мне скоро печь 680я приедет
а у меня комп слабее, зато писька длиннее, по мнению моей девушки глубина проникновения составляет~ 250-270мм

problem 3DMark ?
Ibrohim Jon
Pentium-133
плоский такой знаешь как видик
Photo Profil
Материнская плата SocketAM3+ ASUS "M5A88-M"
Процессор AMD "Athlon II X2 255"
Кулер Zalman "CNPS10X Optima"
Память Kingston "ValueRAM" 4GB 3x
Видеокарта PCI-E 2048МБ Palit "GeForce GTX 560 Ti"
Блок питания 1000Вт Hiper "M1000-MS V1" ATX12V V2.3
Второй БП 500Вт на видюху.
Летает спокойно. У тебя ХДД больше, проц чуток по круче, так-что неплохо. За сколько собрал? ?
Ivan Nandrish 37 тыс всего получилось правда кулер не помню какой...а зачем тебе столько блоков мне моего 650 хватает или у тебя хдд несколько?
Ivan Nandrish Неплохо(я про три компа=)) слушай а почему видюха палит это же далеко не самый лучший производитель?
у меня
Проц Intel core i27 7700 OEM 8200 МГц
Мать Gygabyte GA-Z68XP-UD3
Опер 64 Gb DDR-6 4600 MHz Kingstone
Жест 7 тб SATA-III Seagate Barracuda Green
Блок 2000ваттChieftec
Вид GIGABYTE GeForce GTZ 890 5000 МГц 5280Mb 3800Mhz 320 bit X3 ( в SLi режиме )
Вадим ))))))))
смысл брать систему такую и экономить пару сотен на проце? брал бы 2500к с разлоченным множителем, до 5ГГц на ядро без усилий гонится. профита намного больше, а 16 Гб памяти бесполезны, больше 4 у тебя никогда не нагрузится. 4-8 за глаза хватает
Ильдар Хамидуллин Полностью согласен с тобой!
Ivan Nandrish оперативы столько поставил больше для души а не для эффективности...что касается проца то мне моего хватает на все современные игры на ультра настройках графики и еще 2 года точно хватит тем более поменять проц много ума не надо
Ivan Nandrish Я не понимаю что плохого в том что я собрал компутер впрок. А на счет "ездишь на нем по проселку" то я помимо игр изпользую его так же для работы (любитель) в adobe after effects и фотожопа. Хотя для этих прог особо мощного компа тоже не требуется просто хочу сказать что я не только играми задрачиваюсь.
Ivan Nandrish Ну в том что за меньшие деньги с этим я согласен. Видимо скил поиска наименьшей цены за комплектующие у меня херово прокачен)
У тебя мусор если уж хочешь письками мериться.. . Когда будут программы/игры и пр. требующие 16Гб оперативки и способные нагрузить данный процессор на 100% то этот комп будет пустышкой.. .
Лохонулся ты с конфигом компа не слабо...
Саня Буза
у бил гейтса.
И лучше видели..
Процессор Intel Core i7-975 XE
16 ГБ ОЗУ DDR3 2133
Два Жестких диска по 2ТБ т. е 4000 ГБ
Три видеокарты GForce GTX-265 по 1ГБ, работающие в Sli-режим

накася! выкуси!