Компьютерное железо
Порекомендуйте, пожалуйста, конфигаруцию компа на 30 тр без монитора, звуковухи и HDD для современных игр и звукозаписи
Выбирай любой. Вытаскивай что-там тебе не надо (монитор, звуковуха, hdd) и работай.
заходите в серъезный салон магазин=называете свою цену=35 тыс... вам и соберут ...если не сразу.. то на заказ за эти бабки.. из ТАЙБЭя привезут...
Ценовая категория: до 1100 $ США
ПроцессорIntel Core i5-750~6400
Мат. платаGigabyte GA-P55-US3L~3400
ПамятьHynix DDR3 PC3-10660 2 Гб * 2~3500
ВидеокартаRadeon HD5830 1Gb~4800
Жесткий дискSamsung HD103SJ 1ТБ~2700
Оптический приводDVD±RW LG GH22NS50~750
Блок питанияFSP Epsilon 600 Вт~3300
КорпусMiddle-Tower~2500
Итого: 27350 рублей
оптимально за твои деньги
http://www.ferra.ru/online/system/84312/
ПроцессорIntel Core i5-750~6400
Мат. платаGigabyte GA-P55-US3L~3400
ВидеокартаRadeon HD5830 1Gb~4800
Жесткий дискSamsung HD103SJ 1ТБ~2700
Оптический приводDVD±RW LG GH22NS50~750
Блок питанияFSP Epsilon 600 Вт~3300
КорпусMiddle-Tower~2500
Итого: 27350 рублей
оптимально за твои деньги
Правильно говорят для такого компа уже i7 надо брать тут без него уже никак, видюху я бы HD 5870 брал, очень хорошая
ответ Евгений Кравец самый толковый
Уложись в 30-35
Ознакомтесь, при желании.
Лично собрал друзьям примерно 14 сборок, всё время пользуюсь этим сайтом. Лучше всего собирать самому. Да, да, самому, т. к. после магазинной "качественной" сборки, не извесно какими "специалистами" 50\50 будут глюки, зависания, а вы всё вирусов будете искать. Я уже молчу, про то как моему другу куллер забыли поставить на проц, а системник опечатан был, во мы шайтана в винде искали ))))
Добавлю, что за играми вы ни когда не угонитесь, у меня конфиг получше вашего, Метро 2033 на максимальных идёт, но моментами притормаживает здорово - играть на максимальных можно. но очень не комфортно.
Интересненько!! !
Оригинальный подход!! !
Материнка какая-нибудь, да чтобы и комп не сгорел? Э-нет!! ! Так дело не пойдёт!! !
То, что ты показал, говорит о том, что тебя, скорее всего, разведут хитрые люди при первой же возможности. . Не хочешь? Тогда учись. Не можешь, то плати бабки.
Ученье свет, а за свет надо платить.
Оригинальный подход!! !
Ученье свет, а за свет надо платить.
самое для тебя лучшее и правда сходить в приличный магазин и попросить подобрать для тебя комп там тебе все и объяснять и покажут
i7 860
GigaByte GA-P55A-UD3
2*2Gb DDR3 1333MGz
HD 5850
БП 600W Chiеftec
для игр
а что касается звукозаписи сами подберете
GigaByte GA-P55A-UD3
2*2Gb DDR3 1333MGz
HD 5850
БП 600W Chiеftec
для игр
Писал конфигурацию для этого ответа
посмотри, может тебе подойдёт.
Параметры вы сами представили неплохие, но вам уже столько советовали, хотите шустрой работы, не берите проц от AMD берите Intel Core i7. А на счёт видюхи, Radeon будет дешевле, при условии что производительность должна остаться на том же уровне, что и у GeForce. Блока питания хватит, главное чтобы не китайский. Охлаждение лучше конечно водяное, но оно дорогое, так что лучше обойстись кулерами, естественно не самыми дешёвыми.. . На счёт оперативы не скажу зависит от того сколько маскимум MHZ будет тянуть выбранная вами материнка, а когда уже определитесь с MHZ берите по 2 ГБ на один слот (одинаковой оперативы).
Первый и третий ответ самый толковый!!!!