Компьютерное железо
как установить видеокарту????подробно пожалуста....
если была встроенная то отключи ее в биосе чтобы не мешала
а проблема-то в чём ?
втыкаешь в разъём, подключаешь монитор.. .
включаешь комп, устанавливаешь драйвера на видюху.. .
открываеш боковую крышку и вставляеш видюху в pce-x16 подключаеш кабель включаеш комп ставиш рова на видео перезагружаеш и все
Открыть корпус, вынуть старую, а на её место установить новую, установить драйверы и всё
Открываешь крышку системника и в самый верхний слот pci express или agp вставляешь видеокарту подключаешь монитор. Включаешь компьютер устанавливаешь драйвер вместе с видеокартой диск идет. Если его нет то скачиваешь и интернета драйвер для данной модели видеокарты
ищешь на плате разъем в который она встанет вставляешь подключешь моник ставишь дрова и готово
Взять руками и поместить в соответствующий слот, закрепить саморезом или защелкой, установить драйвера после включения
вытаскиваешь страую если была и точно также вставляешь новуу подробно неодьяснить так как у многих компов видюха закрепляеться по разному)
Карта должна подходить по шине. Например если у тя на компе есть шина PCI Express 16X, то и карта должна такая быть. Открываешь боковую крышку, извлекаешь старую видеокарту, вставляешь новую, включаешь комп, устанавливаешь с диска дрова, перезагружаешь комп и все!
Вскрываешь блок откручиваешь штэкер снаружи идущий к монитору - вытаскиваешь вставляешь новую карту засовываешь штэкер включаешь комп и ставишь дрова - все