Компьютерное железо

Мне когда-то сказали, что если в компьютер установить видеокарту с 3D - графикой, то будет показываться в 3D.Это правда?

И вот если такую карту установить и настроить естественно, то можно одеть анаглифические очки и играть и будет 3D.
Если это не миф итд скажите, как должны выглядеть параметры для этой видеокарты.
И вот еще у меня системник intel core i3 и в самой программе ATI RADEON HD 5700 Series внизу в настройках написано: 3D settings.
Дмитрий Тё
тебе нужно скачать и установить драйвер iZ3D...для видео карт ATI он бесплатный... и соответственно анаглифные очки... и не только игры, но и фото и фильмы в 3D можно смотреть) Инструкция запуска iZ3DDriver:
После установки вылетит замечание про ваш монитор-игнорируем его.
1.В окне программы в подменю DirectX тыкаем на слово iZ3D(в рамочке)
2.В вылетевшем списке выбираем пункт : Anaglyph (free)
3.Запускаем игру
4. В игре на переднем плане у вас появится диалог с прогой, читаем по английски, у кого туго тыкаем букву N либо Y(когда Y, то тыкаем её)
5. В диалоге у вас в правом и вверхнем углу будут появлятся картинки, когда появится первая вас попросят настроить деление картинки (будет написанно Shift + Num + " - " , так вот зажав все эти три кнопки вы увидете что изображение двигается, если вдруг дали лишку, вместо "-"(минуса) нажимаем + (там все рядом)
6.После настройки зажимаем комбинацию клавиш: Shift + Num + * (диалог скрывается)
7.Играем!
Игорь Тарасов
Лучший ответ
Дмитрий Тё А где можно скачать эту вещь?)
Только не торрент - файл, если можно...
Это не миф, а правда, только кроме очков и видеокарты, тебе нужно ещё купить монитор с поддержкой частоты обновления 120 Гц, а он стоит дороговато.
В анаглифных очках можно смотреть на любом мониторе и с любой видеокартой, надо только чтобы то, что смотришь было сделано в анаглифе.
неправда
Рома Степанов
+ необходим 3д монитор
Absee6969 Fardj
видеокарта 5700 не поддерживает 3d,
Денис Усамов
120ггц монитор, проц i5 750, gtx 460 минимум или Радеон 5770
Сергей Tsvet
Сама игра должна поддерживать данный режим.
тебе нужен будет монитор 120 Гц + в зависимости от монитора очки!
Jevgenijs Kravcuks
А если подключить принтер, то можно печатать деньги. Аналогия ясна?
Ну если ты собрался играть в марио на компе то видео карта не какой роли не съиграет, все новые игры 3D...