Компьютерное железо

Умерла видяха GF 7600, на что заменить (для работы с 3D графикой) чтоб в то же место влезла

Куршунжи Иван
у твоей GF 7600 слот PCI-Express, следовательно подойдет любая с этим разъемом, выбирай по бюджету и требованиям (в игры современные играть - бери последние, новые. в фотошопе рисовать - пойдет средненькая) если у тебя блок питания мощный (более 450вт) , то пойдет любая видюха. если меньше - не факт что хватит. спроси в магазине какой блок питания нужен, но придется для этого сказать продавцу какой у тебя проц и сколько жестких дисков ...И НАДЕЯТЬСЯ НА ЕГО ЧЕСТНОСТЬ, а они любят извлекать выгоду из не разбирающихся) )
характеристики сравнивай на никсе nix.ru
Игорь Усачев
Лучший ответ
7600 слабая весьма.... ты хоть бы написал где работаешь... .
себе поставил 5750, но тебе правильно написали - бери любую на что хватит
Куршунжи Иван собрана вместе с компои в 2007 году... что за мать уже не могу выяснить. работаю в AutoCad ну иногда в иных 3D модельерах... Мать менять не собираюсь, главное чтоб воткнул замену и бе проблем
смотреть в магазинах своего города. если видяха была на PCI-E то любую ПЕЧ 550/560/570/580. новую 680 однозначно не берите, она по приросту в расчетах на ГПУ дает лиш 15% относительно 580й, а дороже раза в 2
Гри Я
На Quadro для работы с 3d графикой.
Юрий Кудрявцев
Если денег немного то у гигабайт есть низкопрофильная видяханвидиа которую можно гнать и приэтом она не дорогая. (В ситилинке и во флэше видел).
Та комп лучше весь смени!!!!
там наверно AGP выход. не PCI
Гри Я выход только видео или аудио бывает. слот видео это полностью дуплексный интерфейс. т.е. дата и входит и выходит, причем паралельно по нескольким линиям
интерфейс агп или экспресс?
wiom.com
если у тя PCI - E то любую (которая 3Д потянет) на такой вход и не парься)))
Митяка Parazit
dfgds