Компьютерное железо
какой компик лутше купить, а то папик обещал мне???))))))))
его лудше не купить, а собрать! Собрать по частям, лудшию на твой взгляд конфигурацию для тебя)
золотой
смотря на какую сумму, бери в компьютерных магазинах а не в таких где чайники и телевизоры с пылесосом продают, допустим есть у тебя 30 тыс, заходи и говори, есть 30, соберите мне на них нормальный комп
Сортировать по: Cортировка по умолчанию алфавиту (по убыванию) алфавиту (по возрастанию) цене (по убыванию) цене (по возрастанию) сроку формирования (по убыванию) сроку формирования (по возрастанию) рейтингу (по убыванию) рейтингу (по возрастанию)
Показаны 1-24 из 4147 по результатам поиска Все производители 3QAcerAppleAsustekDellFlextronHewlett-PackardiRULenovoMicro-StarOLDIViewSonicWanlida Товаров на странице: 12 16 20 24 28 32 36 40
234567Дальше
Сравнить Компьютер Dell Precision T3400
Рейтинг 0/5
Core 2 Quad Q9650 3.0 ГГц (Quad core), 4 ГБ DDR2 SDRAM, 1 x 750 ГБ, DVD-RW, NV Quadro FX4600, 10 / 100 / 1000 Eth, Windows XP Pro
Срок формирования: 2 дня
Срок доставки: 1 день
Код: (DW34000083) Пин: 1100
я так думаю
234567Дальше
Сравнить Компьютер Dell Precision T3400
Рейтинг 0/5
Срок формирования: 2 дня
Срок доставки: 1 день
Код: (DW34000083) Пин: 1100
я так думаю
Розовенький....
мне папик тоже обещал досих пор жду хотя днюха уже как полгода назад была.
AMD Phenom II x4 945
nVidia GTX 260
ОЗУ 4Gb DDR 3 1333Mhz
HDD 500 Gb
AMD Phenom II x4 945
nVidia GTX 260
ОЗУ 4Gb DDR 3 1333Mhz
HDD 500 Gb
Собрать самому дешевле выйдет, если незнаешь как то обратись к друзьям, или на ответ. маил. ру, только сумму не забудь написать
Тоня идите в хороший комп. салон там вам подберут фсё по вашему желанию, будет дешевле))
купите нотик, а компик подождёт