Телевизор для 1 варианта
Телевизор Philips 42PFL3507H
Подробнее: http://rozetka.com. ua/philips_42pfl3507h_12/p259402/
4 726 грн.
$ 577
Телевизор для 2 Варианта
Телевизор Philips 42PFL6007T
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com.ua/philips_42pfl6007t/p221665/
7 002 грн.
$ 855
Чтобы перейти по сылка уберите пробел между com. и ua
Компьютерное железо
Что лутше купить Теливизор+PS3 или Телевизор подороже с 3D и собирать на PS3 ? (Характеристики Телевизоров внутри)
Вообще то, в 3D игры ты играл и как ошущения?, а у меня после получаса игры, глазв в разные стороны образно начали разбегаться, устают очень. смотреть фильмы а данном формате это одно. а вот играть это другое. "-3 часа в сутки через пол-года у оккулиста будешь постоянным клиентом. Вариант таков.... телек + сони 3 и все будет тип топ. Пока будешь собирать на 3 модель. 4 уже будет полным ходом в тренде.
поддержка 3д как-то не снискала особой популярности в играх. в анонсах ps4 о ней вообще умалчивают. так что если брать 3д телек то ради фильмов по большей части. так что смотрите сами.
на ps4 копить смысла нет, появится еще не скоро, игр на старте не много, обратной совместимости с ps3 нет. тогда уж сразу на ps10 деньги откладывать.
Покупай с 3D (у меня такая же модель только 32 дюйма) ,
и копи лучше на PS4, а еще лучше Xbox One,
если приставка нужна, мне компа хватает.
Бери PS 3, и телевизор без 3D. Потому что в 3D цвета немного сереют. Только обязательно сделай пиратскую прошивку на PS 3, иначе придеться покупать игры по 1000 рублей. А по хорошему бери Xbox 360. Мне там нравиться, что можно своего аватар одевать и тп. Плюс есть Xbox live.