Компьютерное железо

какую блог питанию лутше купить.

какую купит чтобы не отключался при падение напряжения в доме работало стабильно, какую фирму сколько ватовый, у меня NANO TECH 400w made in china. вечеркам когда напряжения падает комп отключается или замерзает, спасибо за рания!
для расчета требуемой мощности существуют калькуляторы, самым честным из них, по моему личному мнению является

http://www.extreme.outervision.com/psucalculatorlite.jsp

но, с оговоркой, результат по мощности пригоден для блоков с "честной" мощностью, то есть не самых дешевых, TT,OCZ,FSP,HIPRO, etc

для линкворлд'оподобных лучше калькулятор от асус, он насчитает ватт на 80-100 побольше :) аккурат под качество и параметры дешевых блоков

если напряжение не пропадает, а только изменяется в пределах дня, то, как уже сказали, практично попробовать стабилизатор напряжения, хотя, как тоже уже сказали, современные блоки с автовольтажем, обязаны работать даже когда обычные лампочки светят довольно тускло

вышеупомянутый советский феррорезонансный стабилизатор типа, к примеру типа "Олень" :) банально не вытянет по мощности (200вт макс) и гудит гудит гудит ...:(
Уразов Еркебулан
Лучший ответ
БЛОГ это дневник
В этом случае надо думать о стабилизаторе напряжения. А блоки питания держат порядка 190-250В, на другое не встречал.

Бесперебойник в таких случаях не поможет, у почти всех такой-же диапазон рабочих напряжений, за редким дорогим исключением.
лучший вариант найти стабилизатор напряжения, через который подключали советские телевизоры! По любому у знакомых в гараже валяется! А главное бесплатно!
Я очень сомневаюсь, что ваше питание собирается вести блог :))
Абай Сахметов
купи лучше стабилизатор...
Покупай источник бесперебойного питания (ИБП) на 500 - 600 и работай без проблем...
Rustem Toktagulov
вам не блок питания нужен а бесперебойник....
Vitali Grigalashvili
это надо не блок питания, а источник бесперебойного питания, ИБП. по мощности должен быть не меньше твоего блока питания. дешёвые лучше не брать.