Компьютерное железо
чтобы мой компик не шумел что сделать?
шумит системник, ходик сегодня в поликлинику, тама компики стоят, они не шумят - без вучные наверно, что др. вентилятор чтоли поставить
можно снять куллера и смазать, отрываешь наклейку там стоит подшипник покупаешь в магазине электроники масло и смазиваешь, но если не хочешь париться то кипи куллеры новые
Водянку себе поставь, она не шумит.
В поликлинике компики небось старенькие, а вте времена они не шумели - достаточно было одног кулера на проц и всё. К тому же в поликлинике, как и в других учреждениях, фоновый шум выше, поэтому все более тихие звуки (работа компов и др. оборудования) ухом не воспринимаются) )
А дома поставте
водянку и будет Вам счастье)
А дома поставте

установи водяное охлаждение - шуметь не будет!
Вентиляторы бесшумные поставить.
Почисти его. пыль сдуй! или новый кулер.
смени комп. купи на базе ion бесшумный. если комп работает тихо то он не производительно работает.
Выключи его )
А потом поменяй кулер
Попробуй смазать маслом каким нибудь хоть даже растительным (я делал когда у меня шумел и сразу перестал) вентилятор в заде на блоке питания ...обычно она у всех гудит или шумит!!)))
смени кулер по тише, на 15Дб
Кулер от пыли почисть или смени.
Пуск, Настройки, Панель Управления, Звук, Речь Аудистройства, Звуки И Аудиустройства, Выключить Звук, Применить, Ок .
Есть хорошие пропеллеры, с уровнем шума до 15 дб. Их и покупай.
вставить беруши=)
попробуй его выключить. шумит? ну вот)) ) купи набор свежих кулеров, и будет тебе шастье