Компьютерное железо
у меня тормозит кемп я не знаю что это я сначала думал иза перегрева но у меня тормозит видео в интернете
Или перегрев или БП просел.
"Тормозит видео в инете" - не хватает скорости интернета.
Совет - запустить видео, поставить на паузу. Подождать пока окончательно загрузится видео (минут 5ть) потом снова снять видео с паузы
Видео тормозит в интернете. Это что то новенькое. Просканируйте комп на вирусы (по очереди разными антивирусами) . Поставьте прогу Ccleaner и почистите с помощью нее реестр и все такое (в общем мусор всякий) . "ckb все эти мероприятия не помогут, то вашей системе требуется переустановка. Удачи.
Сам он тормозит, эт оперативка. Либо её мало, либо она нагрелась, либо у тебя стоит виста.
Видео тормозит, потому что инет фиговый)
Усли у тебя только видео в нэте тормозит а тариф у тебя какой
Скок скорость интернэта?
Владимир Битков
у меня не тока видео в нете на компе сам комп игры тормозят
Владимир Битков
1862.58 Kbps скорость
А. А
Тогда не знаю Если железо в порядке винду переставь
Комп у тебя очень слабый. У меня на виртуалке такая хрень. ВСе лагает
тогда у тебя вирус сидит в 50 см. от монитора.
Вы идиоты вы хоть понимаете что значит "Тормозит видео" ето значит что оно глючит, и инет тут совсем не причем, если инет слабый то видео просто постоянно грузится а не тормозит.
Тормозить может иза проца, если проц сильно загружен, открой "Диспетчер задач", в процесах посмотри на строку загрузка ЦП, какой процесс его грузит?
канешно советую форматировать все если не жаль, и заново винду установить.
(под фразу "Машина мощная" вызывает немного сомнений, она для тебя может казаться мощная, а все таки может быть достаточно слабой!)
Владимир Битков
кемп был куплен год назад по тому году почти што самый мощный
комп слабенький а ты нагрузки на него ай яяй! а может интернет гамно!