Компьютерное железо
Если на видеокарту поставить пасивное охложднеие будет тормозить видео в игрушках? и вообше ваше мнение...
пассивное охлаждение - всегда кот в мешке. Я бы ни в жись не порекомендовал ставить, и даже на заводское пассивное ставил бы кулер. Если вам не нравится шум компьютера - скорее всего не в видюхе дело - поставьте регурируемеые реостаты на корпус и проц. Если совсем никак - ставьте СВО - они почти бесшумные. Если же все таки хотите поставить пассивное - позаботтесь о том, что внутри корпуса очень хорошая циркуляция воздуха.
ну это будет тогда зависить от вашего корпуса, на сколько он хорошо продувается и насколько хорошо потоки воздуха будут хорошо обдувать радиатор охлождения, а не легче и лучше будеть прикрепить тихий вентилятор к радиатору охлождения, тогда точно при хорошем охлождении не будет перегрева видюхи
если паасивное расчитано на эту видио карту, хороший корпус с хорошей вентиляцией, гнать сильно карточку не будешь то всё будет классно
Пасивное охлаждение, это как радиатор в квартире отводит тепло, если у вас корпус с хорошей вентиляцией то он будет охлаждаться тобеж игры глючить не будут
у меня NV GF 6800 с пассивным охлаждением - играю в "тяжелые" игры. корпус мини-Т. все работает. ах, да- холодильник от CoolerMaster- охлаждает как сам проц так и память.
Если поставить хорошую пассивку то нет. На пасивках неразогнаное железо работает стабильно, при условии что вентиляция в самом корпусе хорошая.
Ну я бы для игр пасивное не ставил, будет сильно греться и ессно тормозить. Я бы поставил водное охлаждение
Конечна ели ты уверен что это точно видео карта перегривается, и ещё сможет при охлаждении увеличить мощность, то да!