Компьютерное железо

может ли антивирусник тормозить работу в интернете?

че вы лапшу всякую тут вешаете, на то пошло давайте проверим какой антивирь тормозит интернет если не боитесь антивирь отключить на пару сек то давайте сюда www.2ip.ru выбираем интернет соединение и проводим с антивирусом а потом без, кто хочет поучаствовать пишите какие результаты я через 1 час напишу в виде вопроса, только по чесному
Armen Gabrielyan
Лучший ответ
Максим Самчугов да я то ответ знаю на этот вопрос. Сам работаю в интернет фирме с службе поддержки, так вот там задолбали звонки по низкой скорости. Как правило у таких клиентов стоит касперский интернет секьюрити...его отключаем и на 2ip.ru скорость сразу в норму приходит. нод 32 к трафику как правило вообще не касается...всё зависит ещё и от того, втсроен ли фаервол в антивирус.
Да, может. Панда например. Очень тяжелый антивирь, ресурсожадный.
Valerijs Cernoguzovs
касперский он везде тормозит. он, как пехотный батальон роет окопы, траншеи, колючка в несколько рядов и постоянно Хальт! Аусвайс! там не только враг не пройдет, своим-то двигаться трудно.
Максим 1
может и тормозит ) все кричат, что каспер - лажа, тормозит комп ) нихрена он не тормозит, )))
Яська Масяська
пока антивирус чистит комп в инет не выхдят! в остальном не тормозит, но заражённые сайты отслеживает! если эта функция есть конечно!
No One
может
Зыков Евгений
каспер по прозвищу "бетонная стена"
E)
Entony ))
антивирус как турникет в метро! как думаешь если убрать турникет скорость потока людей увеличится?
канешн может, ставь Аваст хороший быстрый антивирь)
не может, а тормозит например Каспер то тормозит конкретно, я тебе рекомендую антивирус Нод 32 он легко обновляется и систему не тормозит. Удачи)))
антивир будет тормозить интернет, если у него включена опция скана и так далее работы в интернете. т. е. в каспере ето типа веб антивирус или онлайн защита.
вот ети процессы и будут тормозить
Конечно может, особенно если компьютер медленный
конечно
да канешно