Компьютерное железо
может ли антивирусник тормозить работу в интернете?
че вы лапшу всякую тут вешаете, на то пошло давайте проверим какой антивирь тормозит интернет если не боитесь антивирь отключить на пару сек то давайте сюда www.2ip.ru выбираем интернет соединение и проводим с антивирусом а потом без, кто хочет поучаствовать пишите какие результаты я через 1 час напишу в виде вопроса, только по чесному
Максим Самчугов
да я то ответ знаю на этот вопрос. Сам работаю в интернет фирме с службе поддержки, так вот там задолбали звонки по низкой скорости. Как правило у таких клиентов стоит касперский интернет секьюрити...его отключаем и на 2ip.ru скорость сразу в норму приходит. нод 32 к трафику как правило вообще не касается...всё зависит ещё и от того, втсроен ли фаервол в антивирус.
Да, может. Панда например. Очень тяжелый антивирь, ресурсожадный.
касперский он везде тормозит. он, как пехотный батальон роет окопы, траншеи, колючка в несколько рядов и постоянно Хальт! Аусвайс! там не только враг не пройдет, своим-то двигаться трудно.
может и тормозит ) все кричат, что каспер - лажа, тормозит комп ) нихрена он не тормозит, )))
пока антивирус чистит комп в инет не выхдят! в остальном не тормозит, но заражённые сайты отслеживает! если эта функция есть конечно!
может
каспер по прозвищу "бетонная стена"
антивирус как турникет в метро! как думаешь если убрать турникет скорость потока людей увеличится?
канешн может, ставь Аваст хороший быстрый антивирь)
не может, а тормозит например Каспер то тормозит конкретно, я тебе рекомендую антивирус Нод 32 он легко обновляется и систему не тормозит. Удачи)))
антивир будет тормозить интернет, если у него включена опция скана и так далее работы в интернете. т. е. в каспере ето типа веб антивирус или онлайн защита.
вот ети процессы и будут тормозить
вот ети процессы и будут тормозить
Конечно может, особенно если компьютер медленный
конечно
да канешно
Похожие вопросы
- Вирусы могут тормозить работу браузера и интернета?
- у меня тормозит кемп я не знаю что это я сначала думал иза перегрева но у меня тормозит видео в интернете
- Подскажите ноутбук для работы, (Офисные программы, работа в интернете, просмотр фильмов)
- Из-за чего ЖУТКО может тормозить Компьютер и Интернет?
- Может ли жёсткий диск 7200 rpm (например) тормозить работу системы?
- Компьютер выключается при работе в интернете.
- Помогите подобрать конфигурацию компьютера для работы с Интернетом.
- Опасно ли покупать с рук ситемник за 50$ (проц Celeron 1,2 ГГц,озу 256 мб)?Нужен для работы и Интернет.
- Подскажите какую нибудь не хитрую работу в интернете;-)))
- Хватит для HD видео просмотра, быстрой и плавной работы в интернете и игры GTA 4 ?