Компьютерное железо

Проблема с видеокартой GeForce GTS250.

из чека: PCI-E 512 Mb GDDR3 GeForce GTS250 MSI N250GTS-MD512 . Купил ее , вставил в системник , а она не работает даже. В чем проблема? Ситсемный блок (так написано в чеке): Системный блок ТД C2D E 4400 10083; Intel Core2 Duo 2000Мгц, E4400 , Socket 775 ; Intel P965+ICH8 ; 1024 Мб DDR2 800 Мгц;250 Гб , 8 Мб , 7200 об/мин , SATA-II ; GF8600 , 256 Мб DDR , PCI-E(старая видеокарта) ; DVD-RW ; встроенный 8-канальный , 10/100/1000 Мбит ; Middle Tower , 350 Вт , ATX .
Gaybulla Mambetov
У тебя блок питания слабый, 350вт для нее не хватает, ей нужен бп с честными 450вт (когда купишь новый бп незабудь дополнительное питание к видеокарте подключить)

дополнительное питание на видеокарте вставляется сюда:

вот такой кабель доп. питания (черная сторона в видеокарту, белая в кабель питания который идет от бп) :

В некотырых бп есть кабели для доп питания видеокарты, только невздумай подключать доп питания от своего бп, сгорит, полюбому покупай новый.
Сергей Э
Лучший ответ
возможно, плохой контакт. Пошевели её там аккуратно.
видеокарту встроеную проверить
Да блок у тебя на 350 вт - конешно не будет работать (к тому же обычный АТХ )
Доп питание - провод от блока питания воткнуть в видеокарту ...
Алексей Гилёв
Это видеокарты очень разных классов. По энергопотреблению отличаются почти в пять раз. На 250-м, в отличие от 8600 должно подключаться дополнительное питание (без него видеокарта даже не стартует) . Должен (ны) быть дополнительный (е) разъем (ы) питания в верхней части вижеокарты. У блока питания должны быть выводы для запитывания видеокарты. Почитайте внимательно описание...
A,
Aleksandr-19 ,,
965 чип на материнке может просто не понимать GTS250
не на всех материнках одни и теже видухи идут
блок питания слабоватый по-видимому
_T
_Ugolnik_ Teenager_Cool
во-первых подключи питание (из карты идет два провода, ты подключи только один к блоку питанию), блок питания слабый (минимум 430ватт и не китайский)!
а ты подключил к видеокарте доплнительное питание?
Иван Трунов
А система ёё видит?
Vlad Smolin