Продавец магазина "Портал" сказал мне, что gts250 мощнее чем gtx550ti на 20%.
Правда ли это?
Компьютерное железо
Какая видеокарта мощнее gts250 или gtx550ti?
Продавец просто хотел избавиться от залежалого товара. Не верь продавцам!!!!
Нет не правда
GTS250 давно снята с производства .хорошая видеокарта для своего времени была . да и сейчас еще игры тянет неплохо даже на разрешении 1920х1080 игра BF3 на dx10 идет без тормозов. но нагрузка уже ощущается на видеокарту даже в 2D режиме при 1920х1080 что говорит о том что видеокарта тянет еще но уже пора менять. уже точно нет смысла ее покупать. GTX550 ti сама по себе считается урезанным вариантом даже пусть и на новом чипе на мой взгляд она показывает не самую лучшую производительность в играх на DX11 но за свои деньги вполне сойдет для не требовательного пользователя . явно она будет производительней в общих чертах GTS250! поэтому продавец пытается сбыть залежалый товар не более того. разрядность шины у GTX550 ti 192 бит что конечно является минусом видеокарты. советую обратить внимание на GTX 560 разница в цене не такая огромная но при этом Разрядность шины памяти 256 бит и Унифицированных конвейеров336, а на GTX550 ti Унифицированных конвейеров192 . обе видеокарты бюджетные варианты поэтому не стоит ожидать и требовать от них невероятного, но GTX 560 будет по производительней в играх заметно пусть и не слишком но лучше на порядок.
Бред, 550Ti производительнее, а продавец просто хотел вам впарить видеокарту.
550 быстрее, возможен он быстрее например в тестах 9-10 директ х, но щас 11 и как бы уже не актуально на 9-10 смотреть
ты че, продавец наверно даун был, 550ти на много мощнее 250,
550 суммарно выходит мощнее + новый техпроцесс (меньше нагрев) + директ 11 + память ДДР5. но за счет более широкой шины памяти 250 иногда обгоняет 550 на пару % в тяжелых режимах. 250 брать не стоит, на 550 еще можно повисеть, а вот 250 - это уже старушка.