wayto, вентилятор который кушает 400 ватт это как минимум напольный, причемс диаметром лопастей сантиметров 60 и очень большим потоком воздуха
таким и комп-то сдует если вплотную поставить
макс энергопотребление у GTS 250 160 ватт -но все оно идет по линии +12 вольт, а ведь еще и проц по +12 вольт питается
поэтому все будет зависеть 1) ккой процессор
2) какой именно блок питания
если это например г. . типа Winard или Super Power или тому подобное - то его не хватит, если же нормальный, например FSP, Cooler Master и другие нормальные - то хватит
есть ли на вашем блоке питания шнур 6-pin для доп питания видеокарты - если есть - то должно хватить, если нет - то скорее всего не хватит
какая сила тока указана по линии +12 вольт - должно быть не менее 23-25 ампер (это с учетом двухъядерного процессора с энергопотреблением 65 ватт, если четырехъядерный проц - то ампер 27-28)(если 2 линии - +12V1 и +12V2 - то надо смотреть какая макс нагрузка в ваттах указана в суммк по +12V1+V2 - должно быть не менее 250 ватт, если процессор стоит двухъядерный и минимум 280-300 и более - если четырехъядерный
а вообще по той ссылке которую дал wayto - там на сацйте косяк
должно быть так -
Максимальная мощность видеокарты (Вт) - 150
Минимальные системные требования по питанию (Вт) - 450
Дополнительные разъемы питания - 105
Компьютерное железо
400 Ватт для видеокарты Asus GTS250 ???Если 620 поставить?
Какая система вообще! а так 400 честных ватт пойдёт!
для нее надо всего то 150ватт
но там есть и выход на вентилятор (отдельно)
вот вентилятор кушает 400ватт
вот
http://www.nvidia.ru/object/product_geforce_gts_250_ru.html
раздел
спецификация
вот вентилятор кушает 400ватт
вот
раздел
спецификация
А че бы тебе вопрос свой не прочитать, а потом нормально спросить, чтоб понятно?
Сходил по ссылке уважаемого wayto. Там неправильно написано, видимо проблема машинного перевода. Нужно читать сверху вниз : температура, энергопотребление, мощность Б/П
Для этой - хватит. Для более мощной уже нет.
бери с запасом