Компьютерное железо

Если сгорела видеокарта то почему можно делать все кроме как играть в игры?

видео карта это железо которое передает и перерабатывает и считывает даные с материнской платы а плата с процессором если видео карта акрылось то процесор остается один и не успевает считовать даные и по этому комп зависает тупит и глючит
Коля Гришанков
Лучший ответ
Любая карта состоит из двух карт- VGA и SVGA. Как правило, выходит из строя SVGA, которая работает в режиме игр.
Если сгорела видеокарта нельзя, например, смотреть видео
Сергей Нефедов можно вообщето
Радмир можно у миня згорела видео карту и смотрел и даже играл в кое какие игры
Она может не сгорела, а модуль памяти на ней навернулся, причем который используется только в 3d режимах например
потому
Анатолий Ятчев
Потому что неидет чтение из памяти видехи, а сам комп (то есть все что ты видищь, рабочий стол, интернет страницы и тд) ето все для нее пустяк и Direct Drow нетребуется для етого, а стоит тебе запустить игру или фильм то тут уже требуется большое ускорение и нагрузка для встроеной памяти.

Кстати, ты фильмы можешь смотреть если (правой кнопкой мыши по рабочему столу (ХР) -- свойства -- параметры -- (кнопка) дополнительно -- вкладка Диагностика -- вот етот ебан. й ползунок передвинь влево и жми Кнопку Применить. Тогда хоть фильмы сможешь смотреть.

А по поводу твоей видехи я уже сказал какая вероятность. . Неверишь вставь другую видеху и убедись.
Kuanish Ualiakpar
смотря что сгорело, может 3d ускоритель сгорел, поэтому и нельзя играть
Cергей Ахмитов Ты тупой он сказал почему играть можно а другими делами заниматься нельзя
нагрузка сильная идет
Mansur Makhmudov
Если сгорит видео карта, то уже "ничего делать нельзя",
в том числе играть и в игры. :)
катры для того и предназначины для игр а для остального и без нее обойтись можно ну мож некоторые зверь проги если просят
••жандосик •• удачи с таким мнением)
у меня тоже самое
Drosel Aleksandr
да
Эрик *******
Сергей Н Говна)