У SSD лимиты на стирание и записи .. а сгореть может и HDD и любой другой компонент .. от этого никто не застрахован.. друг назвиздел и понятие не имеет как устроены SSD диски
.
Компьютерное железо
Можно ли играть в игры на SSD M2 Kingston NV2.Просто мне друг говорит что SSD не для игр, а для ОС.Сгореть от игр может?
SSD нужны для ОС, софта и игр! Смысл ссд в быстрой загрузке даных!
Но, есть нюансы, не все ссд быстрее HDD, но если М2, то там проблем нет. Бери под ОС и игры.
игры играются с ОЗУ, а с ССД или HDD они просто загружаются в ОЗУ, с ССД это происходит быстрее, а во время игры, с диска подгружаются недостающие файлы...
Понимаешь, это целая бомжатская философия родом из 2010х годов, "нельзя брать ссд на 1-2 ТБ, обязательно нужно брать 64-128 ГБ под систему и жесткий диск под МУСОРКУ".
Хз, лично я мусор не храню, 500 гигов хватает под всё.
не сгорит он от игр, а сгорит из-за хренового охлаждения, и то не сразу)
именно, SSD для системы и для игр то что доктор прописал, ваш друг ничего в этом не понимает )
Даже нужно
хуню говорит твой друг, а ты веришь
не слушай друга
года 3 уже игры у меня на m2
очень быстро грузится
года 3 уже игры у меня на m2
очень быстро грузится
хуню говорит друг твой
Дело в том что SSD диск подходит больше для системы, если ты его заполнишь, то у тебя будет лагать винда, а так может и сгореть HDD.
на ссд все будет быстрее работать. изнашивается только он быстрее, не бойся, не сгорит
новости о новой игре лиге справедливости https://newsteh24.com/?p=415
У ссд лимит на удаление а так на ссд будет хорошо играть тк он быстрее