Компьютерное железо
Видеокарта Geeforce 9800\GTX GTX+ (512mb) , она уже совсем устарела, или может ещё пожить?
еще годик точно сойдет. если нет лишних денег можно потерпеть-особых тормозов не наблюдаю
Смотря какое охлаждение на ней, а так видяха классная
Еще живет и будет жить.
я думаю, годик еще поживет....
лучше Geforce 8800gt
в данную эпоху в данный момент если сильно не прижимает подожди пока цены немного упадут ибо сейчас именно такая ситуация что видеокарту лчше ты можеш купить или Б\у доларов за 200-320 либо новую за 350 доларов, а апгрейд на б\у .. как то не охота ...
то есть купи новую или дргую через пол года зимой ...либо сейчас бери GTX 260 или 275 или GTX 465 или радеон 4870 1 Гб или 4890
Я на Radeon X1550 в современные игры на средних играю, а на такой можно и подавно на высоких
поживёт ещё
не че устарела.... Линукс... пока не прорвался через границы Windows....так что все ништяк....
Пользовался до весны этого года 9800 GT, души в ней не чаял, еслиб не подогнали GTX 295, так бы и пользовался. Сейчас у братишки стоит GTS 250 (тот же 9800 GTX, ток с другим названием) , а он заядлый геймер, так я не видел чтобы у него хоть одна игра подвисала))) ) Так что плата пока определенно стоящая, но есть недостаток, она не поддерживает DX11, а он как раз набирает обороты)))
пока еще это нормальная видюха. года на 1,5 хватит (если не сдохнет)