Компьютерное железо
Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 760 [GV-N760OC-2GD(Rev. 2.0)] сильно устарела?
Да поиграть норм можно.. Не слушай коменты, у этих сосунков все что не 3090 устарело, только у самих первые пни. Устарела радеон9600,на ней ни одна современная игра не запуститься, просто вылеты будут тупо, на твоей запустьться большенство, на средних низких проходить можешь игры
Эдуард Михайлов
Ага но все современное 2018-2020 года на такой карте с минималом и местами с тормозами.
Ей 7 лет, если про время.
Она намного хуже чем современная бюджетная GTX 1650, если про производительность.
Не совсем понятно что конкретно значит "устарела" в данном вопросе.
Для игры в современные игры на высоком качестве графики в разрешении выше фулл хд устарела. А так на ней многое запустится с минималом. Правда поддержка драйверами давно прекращена и поэтому оптимизации под современные игры не жди. По хорошему менять ее надо. На что нибудь с минимум 6 гб видеопамяти.
Устарела аж через несколько поколений.
950-1050 уже давно как неактуальны, а ты про 760 говоришь.
В связи с чем вопрос
а сам как думаешь, дров на неё нет, поддержка давно прекращена.
Борис Усачев
не знаешь не трынди !! драйвера выходят периодически, а с последней обновой частота ГПУ на 100 МГЦ поднялась в бусте, на скрине правда не указано

примерно навсегда; 2.4 TFlops; 99 Gt texture rate; 2 gb vram
на 5% выше чем 1050
да
Да, даже 1660 лучше смотреться - хотя тоже уже не айс . А тут вообще беда .
в ведьмак 3 можно поиграть, в киберпанк уже не получиться. Всё что вышло до 17 года запуститься в нормальном фпс минимум на средних настройках. За небольшую доплату на бу рынке лучше уж 1050ti 4гб поискать
чутка со всем не критично если там танки и дота а если AAA проекты то до года 2017 типо процц тоже важен