Компьютерное железо

Существует ли DirectX 10 для Win Xp ?? Ecли то дайте ссылку плиз )

Сергей Тишков
Ай все ету семерку советуют всеровно производительность всегда лучше будет у хп а 7 и виста например вин 7 хорошо улучшает производительность жесткого диска а виста системные параметры, но всеровно либо 7 либо хп, но советую пока хп, потому как 7 ета передаланная виста а у 7 еще нету полноценных дров и збои чащре как у новой системы! Я ето невыдумал ето на офф сайте майкрософта и хп писали!
Mirzomyhammad Lyhmonzoda
Лучший ответ
Нет такого, что есть это самопальная фигня, у кого глючит, у кого ничего вроде бы, что бы игра запустилась.
Мша Козик
Ересь этот DirectX 10 для Win Xp.
Самопальные сборки.
Если проблем с железом нет - сам Г. Б-г велел перейти на вин7, - ТАМ все плюшки DirectX 10 и 11.
Руслан Епихин
народные умельцы делали свою сборку десятого директа для ХР. но она не была популярной из-за забагованости.
лучше всего поставить виндовс 7 и наслаждаться играми во всей красоте.
Существует поделка народных умельцев, заставляющая игры поверить, что они работают с DirectX 10, хотя на самом деле воспроизводятся только эффекты DirectX 9.
Ю7
Юрий 777
он работает некоректно
или вообще не работает
Leonid Shijanov
Для ХР нет поддержки ДХ 10 поэтому даже надеятся нестоит на ДХ 10 на ХР раз есть виста и 7ка.
микрософт не разрешили 10 -й директ на хрюшку ...есть конечно у нас в стране "кулибины" сносят защиту у директа 10 -ого и вуфля он работает под хрюшкой ...но это настолько криво и нестабильно
Dmitriy Leksys
всё что выше DirectX 9 и виндовс ХР только маркетинг и нафиг никому НЕ нужно! нету почти никакой дополнительной красоты в играх !!!

НЕ существует всё патчи из интернета развод лохов ...так как директ х10 только для висты и выше ...так сделано специально что бы перевести тебя на висту и выше ...
Руслан Епихин Играть в такие игры лично не пробовали? Разница таки есть.
Вообще существует, но неофициальный, не от майкрософта, он произведён "народными умельцами".Вообще для самых последних игр тебе нужЕН ВИНДОВС 7, он держит Дирю 11. И вообще реал не мучайся бери 7
существует но это всё развод
Нет такого не существует только для Висты