Компьютерное железо

Существует ли DirectX 11 для Windows XP? Если нет, то хотя бы DirectX 10 и дайте ссылку если не трудно...

Переходи на семерку.
она не глючная. я уже давно перешел. обновился до сп1
пашет всё отлично и все игры работают. и директ 11 тоже.

видел директ 10. на хп уже вшили давно.
но вот 11 уже фиг. майкрасофт тут уже постаралась чтобы люди вшить не смогли как это было с 10.

у меня почти такое же железо как у тебя. только видюха 460.
тоже амд 3 ядра. семерка пашет без нареканий. причем 64 битная версия.
Селиванов Игорь
Лучший ответ
увы, нет

Ключевые особенности версий
DirectX 6.0 — мультитекстурирование
DirectX 7.0 — аппаратная поддержка преобразований, обрезания и освещения
DirectX 8.0 — шейдерная модель 1.1
DirectX 8.1 — пиксельные шейдеры 1.4 и вершинные шейдеры 1.1
DirectX 9.0 — шейдерная модель 2.0
DirectX 9.0b — пиксельные шейдеры 2.0b и вершинные шейдеры 2.0
DirectX 9.0c — шейдерная модель 3.0
DirectX 9.0L — версия DirectX 9.0 для Windows Vista
DirectX 10 — шейдерная модель 4.0 (только Windows Vista, Windows 7)
DirectX 10.1 — шейдерная модель 4.1 (только Windows Vista, Windows 7)
DirectX 11 — шейдерная модель 5.0 (только Windows Vista, Windows 7)

*меняйте железо и глючить семера не будет.
Александр Ф
Не существует
пока нет
WIndows XP X64 (64-битная система) поддерживает DirectX 10
http://www.torrentino.com/torrents/96875
7-ка не глючит!!!!111
Андрей П.
Нет, нету, и НИКОГДА не будет. Запомните ХР уже все, прошлый век (для разработчиков солидных компаний) в всунуть 11 в ХР это переписать пол ОС
11-нет. И стоит проверить, держит ли твоя видяха 10.
нет.. я долго пихал и 11 и 10 в ХР потом плюнул на него и перешел на 7..думал что не привыкну за пару дней привык.. больше с 7 не на что не перейду....