Компьютерное железо
Я слышал что Ati Radeon 5770 в играх нагреваеться до 100 градусов, а еще думаю может тогда лучше 5750 .
Хочу купить для игр Видео карту
А не надо всяким слухам доверять. Надо залезть на специализированные сайты и почитать результаты тестов этой видеокарты по производительности в играх, по энергопотреблению, по нагреву. Например, тут:
DirectX 11 — в массы: ATI Radeon HD 5750 и HD 5770.
Видим, что даже при использовании чудовищной утилиты FurMark (которая иногда сжигает видеокарту, давая на неё страшную нагрузку) температура 5770 не превысила 80 С. А в реальных приложениях (и даже в самых тяжёлых играх типа Кризис) вы никогда не получите такую сильную нагрузку, которую даёт FurMark.
Поэтому, не надо слухами кормиться.
Покупайте 5770, хорошая видеокарточка, если вас не смущает отсутствие PhysX...
Поэтому, не надо слухами кормиться.
У меня выше 65 гр. не греется. А играю я в шутеры типа Сталкер, Метро и пр.
у меня 5750 - отлично работает, игры запросто тянет
до 100гр может нагреваться из-за разгона или потому что в корпусе дофигище пыли) )
Бери 5770))
разбег в производительности 5770 и 5750 незначителен.... а цена существенно отличается.... поповоду перегрева... ну если какой Palit то вполне возможно.... а так не видел что бы грелись
Бери 5770,очень удачный вариант, ест всего 108 ват. Года на два её хватит. 5750 слабовато уже.
бери 5770
когда была жара 40 с хреном у меня во дворе, она грелась максимум 83-87 градусов в gta 4 liberty city настройки были 1920 на 1080 и всё на максимум (сглаживания тени и тд) и всё норм и это учитыавая что gta очень нужны ресурсы
gts 250 гораздо сдабее 5770
gts 250 равна 5750
gts 250 гораздо сдабее 5770
gts 250 равна 5750
Моя летом в играх и то до 100 градусов нагревается, что ты хочешь в такую жару =)
Лучше GTS 250 брать, если за небольшую цену ;)
В плане игр они лучше :D
У них есть такие вкусняшки как PhysX, CUDA..
Радеон выгоднее брать тем, кто больше в фотошопе работает, видео всякие конвертирует и т. п.
Они побыстрее.
Но для игр лучше брать GeForce.
В плане игр они лучше :D
Они побыстрее.
Но для игр лучше брать GeForce.
бери 5770, у меня выше 65 градусов не было
да лан, бери Ati Radeon 5770.