Компьютерное железо

Не включается компьютер (вообще НИКАКИХ признаков жизни)

Не происходит вообще ничего.
Думала, может блок питания. Заменила на запасной- не помогло.
Подумала, что материнская плата сгорела. Поменяла. Опять не помогло!!!
Теперь остается думать только на процессор? Вот сейчас собираюсь ехать его покупать, но все-таки сомневаюсь.
Может у кого-то есть еще какие-то мысли?
а специалиста вызвать не пробовали? ? а то так целый комп придётся по запчастям покупать..
Максим Nickel
Лучший ответ
может у тебя электричество просто отключили?))))
Сергей Бабасюк
Придется корпус новый покупать.! А не дешевле ли спеца позвать?
если вообще никаких признаков-по идее блок питания перегорел. если на мониторе ничего-либо видеокарта, либо северный мост перегорел.
А вилка в розетку воткнута? Ты так новый комп соберешь. :))) Тебе дорога в СЦ. Попроси нормального пусть отвезет. Нужно тестировать все железо, а дома это не реально.
Вячеслав C
короч вези к мастеру или вызови на дом))
Пётр Руденко
Кстати. Как-то у знакомого компьютера перегорела кнопка включения!
Если уж Вы способны менять материнки, то просто проверьте, имеется ли напряжение на входах этой самой платы.
сетевой фильтр забыла проверить и розетку а ещё сзади на системнике есть выключатель может кто пошутил
С.
Семён .
Отнесите комп в сервис-центр. Специалисты помогут.
Олег Бородатов
Причин масса может быть, от банального каратыша, до того, что полетел какой нибудь из мостов.
Проверь кстати питание на розетке, действительно были случаи.
Попробуй "вытащи" память и включи, если признаки жизни будет подавать, значит это память. Может дополнительное питание на процессор не подключила.
Фёдор Сумкин
а провода все соединены?
Кирилл Дугин
попробуй поменять шнур который из блока в розетку ты тыкаешь.
У меня тоже была такая проблема, поменял блок питание он не работает, понес в мастерскую без этого шнура они вставили свой и все заработало! )
Может у тебе тоже из за него не пашет!)
Просто Вася
Всё может быть, может с процесором, может повода не так соеденены, и т. и д.
Лучше позвать мастера
Отвезите в сервис центр, там вам точно определят причину.
M.
M@n40 .
может и процессор, всё может быть.
Сдай в ремонт! Или хочешь сделать это самостоятельно?
Aleks .
Вызовите специалиста эот дешевле вам выйдет