Компьютерное железо

У меня 1,36 ТБ на жёстком диске!этого хватит ?))

Тирабайт хватит почти на всё
Владимир Маслихов
Лучший ответ
Улукбек Нарбаев да ну....на всё ))) кругозор очень узкий)))
Kik. Boxser мне если честно не хватает)) 3 беру)
большой объем вызывает чувство мусорности)
вроде бы и то и это надо)
короче чемодан без ручек)
Завидую тока за деньги. Один час - 50$. Нахаляву я тебе завидовать не буду
Наиль Жангиров
Хапнул? Вот так то оно бывает когда мозгов не хватает. )))
хотя б намекнул для чего должно хватить, ну там для какой игры или может скачать базу Америкен оф бенк?
А меня 4 по 2 TB, а все равно уже на подсосе. Человеку всегда мало.
нет
бери еще 4 полуторатерабайтных винта и объединяй их в массив
потом бери проц кор ай 7 хуйня цена вопрос около 45 штук рублей за камушек) )
и на последок воткни 16 гигов оперы
вот это норм машина будет)
смотря для чего.... да слабо чёта...
как то маловато
Юрий Пронь
Сука малая я держу dns хаб, у меня пачка винтов в 24 терабайта! СУКА НЕКОГДА НЕ ХВАСТАЙСЯ!!!
Сергей Ma
эээээ чел ты чаво. нету стандартного размера такого. ну он сто процентняг меееедленный хоть здохни рас не штатный и большой...
Жеткерген Елемес это у него наверняка сумма его двух винтов 1Тбник + ещё один винт на 360 ;)
не, не хватит)
1300 Гигабайт конечно же мало! Если ты не осёл, то посчитай, сколько игр можно установить на 1 йоттабайт? Инженерный калькулятор тебе в помощь!: -)
Мне 500 гигового винта хватает доусрачки, нахера те 500 игр, прошёл одну да выкинул нах... И всё же ты балбес...
ппц! ! помоему глупый вопрос. . зачем стоко у меня В 3 раза меньши и норм, онлайн игры видео, на все хватает.. . Странные вы..
Safar Nazirov А хз зачем...но аватара у тя секас))
максимум хватит на 1 порно фильм, и 3 мп3-шки
Да этого хватить 1,36 ТБ -это 136000 гигабайт- вполне даже хватит)))
Алексей Захаров Ошибаешься!!! 1,36 терабайт = 1360 гигабайт =136000 мегабайт!
му__дак тебе лижбы игры.. у меня 4 по 2 тера... и уже почти засрал... и все фильмами и музыкой.. игр 2-3 и то не играю
а у меня 40 гб круто да )))))
осел не хвастайся:)