Компьютерное железо

а вот сейчас посмотрим, кто из вас по-настоящему взрослый!

Xurshid Tashxodjaev
я даже помню время когда компов вообще не было, а были печатные машинки, а в магазинах были счеты ))))))))
Турар Койшыбаев
Лучший ответ
и называли ЭВМ )))
даж перфокарты помню
Виталий Мамонов Компы - Наири и Проминь!:-)
Смеюсь... Основы информатики начинали когда-то с "железного Феликса")))
А у нас в 1 классе счеты были в 1991 году. Вот прикол.
Виталий Мамонов В 63г. были они же...:-))
И крохотные мониторчики размером с переносной телевизор.. . :-))) Игрушка там ещё была - самолётик небоскрёбы бомбил.
Андрей Шлёнов
"Наири" была машина) Ввод с машинки типа пишущей на русском языке) И аналоговые чудища с кучей проводов и подстроек) Помню)
Bekzat Kanatkaliev
Агу... всмысле угу.... взрослая йа.... Язык Бэйсик помню.. информатика в школе)))))
Rustem Rustemov
Я помню времена когда компютеров вообще не было и калькуляторов тоже. Печатные машинки были маленькими и тяжелыми и передвигали в ручную чтобы пропустит строку или начать с абзаца.
Иван Уряшев
Виталий Мамонов ...и арифмометр - Феликс!:-))
в первые годы трудовой деятельности, я сдавал работу на печать в МАШБЮРО
а знакомство с компьютерами началось с роботрона
первая экскурсия в вычислительный институт какой то-ЭВМ назывались кажись ))) тогдашние компы...
Ха.. . сам паял спектрумы в лотках для проявки фотобумаги :-) как сейчас помню его мерзкий скрип при загрузке.. . так это ж было совсем недавно.. . "Мир" и "Урал" в живих не застал - врать не буду :-)
Он Самый
Я помню только ZX, и ВК-шку но они не такими были большими, и еще помню Денди и Сегу (хотя это уже консоли)
помню.... особенно первый курс.. моего первого Университета
Erbolat Abilhan
Перемудрил!
не помню
Да я такой взрослый что уже склероз
а что такое компьютер
А что я тут делаю
Я) ) первый курс. Только компы не были большими они тоже были маленькими по сравнению с нынешними, но программки это да, 10 мб было ой как много))
ага и игры грузились на вектор через касеты)))))))
Gurban Kerimow
Prince of persia или golden age вот самое раннее что помню.
{{{Osh Sity}}}