Компьютерное железо
Пропал инет, пришли мастера с Тел-Станции сказали на площадке обрыв, щас сделаем! я вышел посмотреть что они сделали
И вот...

ахахаха ппц, да им впадлу было заменять, они тяп-ляп и пошли пиво пить
Будет работать пока не окислится ...
будет пока не окислятся
ну ведь пока работает)) не удивляйся, у нас всё так порой висит и ведь работает))))
вы не уточнили некоторые особенности: если это ADSL, то работать будет, это же телефонный интернет через модем.... только место соединения желательно пропаять и заизолировать... удачи!
как он вообще у тебя по этой лапше работал... витая пара нужна-без соединений...
будет но не долго)) ) до следующего обрыва)
это же лапша простая)) )
хахахахахаха жесть да они не серьезно отнеслись )если хош ты вправе подать жалобу к ним в шарагу, ну или см выди хоть изалентой замотай )
круть, сколько заплатили???)))) )
У меня так телефонисты 2 месяца назад телефон поченили - итог - 2 месяца без телефона))))
Ну а. что вы хотели? Что бы меняли весь провод? . Правда заизолировать надо бы)
Но если плохой контакт может и тормозить инет. Увидите сами по скорости.
Не, такие приколы проходят с телефоном, но не с инетом, особенно скоростным. Можно конечно сгонять в контору на разборки, но если руки и голова позволяют я бы взял лапшу и сам все заменил. Там нет ничего сложного.
Заизолировать, лучше сделать пайку и поверх изоляцию, или в идеале телефонную розетку.
В СНГ всё так на соплях и скрутках. Поэтому так и живёте.
Наступит момент и пропадёт контакт, ты главное не забудь где подёргать надо.
Будет работать нормально и долго, но телефонисты безусловно жгут и, если есть возможность, лучше бы поменять хлорку на нормальный телефонный кабель, благо он дешевый.
Любое лишнее соединение увеличивает сопротивление +провод не экранированный. Для инета не годиться, нужна витая пара. Хотя если тебе все равно будет работать и так. Ну хотя бы конекторы поставь, Это такие зажимчики на болтиках, продоются в электро товарах.
да нормально будет работать...)))
Я так в детстве тоже делал когда кошка тел. провода грызла)) ) Они походу пошутили)))