Компьютерное железо
Попросил мастеров сделать комп для игр(мощный),а они мне сделали вот какое говно!
Процессор Intel Core i5 3.33Ghz 2.5Gt/s 4mb 2xDDR3-1333 Graf-733Mhz LGA1156 OEM Плата ASUS LGA1156 P7P55D LE P55 4xDDR3-2000 2xPCI-E 8-ch 6xSATA Raid 1xU1333 1xeSATA GLAN ATX Память DIMM DDR3 2048BMx2 OC19666 1333vHZ Kingston Видеокарта PCI-E Sappohire ATI Radeon HD5870 1024MB 256bit DDR5 DVI HDMI DisplayPort 2 жестких SATA-II Каждый по 1 Tb Кулер AVC CPI-311-02 LGA1156 ОС: Windows 7 Я понимаю может видюха норм,но то что память 2гб это как понять?
да вроде как тут x2 - те две планки по 2 гига
конфигурация не очень, во первых оперативки мало!!! во вторых карта мощная но ATI карты горят как спички!!!
памяти 4гб сейчас достаточно, потом еще добавить можно, частота памяти нормальная, и производитель надежный, хорошая мать и видяха, а вот что процессор 2 ядерный плохо (хотя в системе будет отображаться как 4 ядерник благодаря HyperThreading), сейчас уже могие игры и приложения многопоточные, 4 физических ядра бы пригодились, нужно было ставить Core i7 870(4 физических/8 логических ядер) , но на данный момент и этого хватит, а потом сможешь заменить его.
нормальный комп для игр а память добавить не проблема
Комп нормальный, не очкуй, особенно процессор.
А память добавить это минутное дело
Мое мнение - 4гб хватит
А память добавить это минутное дело
Мое мнение - 4гб хватит
памяти действительно мало. Сколько денег то отдал?
мне нравиться AMD например
вот мой комп:
ASUS Crosshair IV Formula;
AMD Phenom II X4 965 BOX Black Edition (HDZ965FBGMBOX);
Sapphire Ati Radeon HD5570 (1024 Мб) (HD5570, GDDR3, 128 bit, VGA, DVI, DP, Retail);
2 x DDR3 2048Mb (pc-14400) 1800MHz Kingston HyperX;
Thermaltake V9 Black Edition (VJ400G1N2Z)
JNC - 450W (один из самых дешевых)
хочу менять кулер, БП, и видяху на подороже, но ща все равно все тянет
мне нравиться AMD например
вот мой комп:
ASUS Crosshair IV Formula;
JNC - 450W (один из самых дешевых)
2 линейки по 20483