Компьютерное железо

Круто ли иметь современный мультимедийно-игровой комп?Ваше мнение.

Особенно мне нравится на нём слушать музыку, играть в GTA, смотреть фильмы, искать инфу. AMD || X4 phenom 955 3,2 GHz, 4 GB RAM, HDD 1 Tb, ATI HD 4870 512 mb, X-FI Xtreme Audio, Win Vista HP SP1 (стоит с 11 июля 2009)
Круто "ИМЕТЬ" : красивую девушку, жену, любовницу)))))))))))), А комп так, пригодится
Тимур Варна
Лучший ответ
слишком много его для фильмов, музыки, интернета и игр, ты переплатил, да и не особо он и современный уже )
Romul ))
Ну, ИМЕТЬ вообще круто, а тем более такой комп....
Роман Хмелёв
Круто если ты купил его на свои деньги, а не твоя мама
комп полный отстой
AMD || X4 phenom 955 3,2 GHz, - проц отстой
4 GB RAM, - нормально, но какая память?
HDD 1 Tb, - мало, нужно иметь SSD для быстрой загрузки
ATI HD 4870 512 mb, - ОТСТОЙ. уже 5750 и выше
X-FI Xtreme Audio, - ЛАЖА
Win Vista HP SP1 (стоит с 11 июля 2009) - вообще отстой

автор, зайди на nix.ru - посмотри на новое железо и выбрось свое
Александр Шрубок Это новое железо полный хлам и глюк. А моё нормальное. Зато у меня ноут на Intel Core 2 Duo и тоже с Win Vista.
Ооо Стсм вся серия 57хх - полное гавно для тупой школоты, кончающей от одного упоминания о директе 11, не шарящей в железе абсолютно. это урезки от 4870 и 4890. лучше 4870 и 4890 - это серия 58хх и 59хх. смотри сам http://www.oszone .net/12764/Compare_AMD_ATI__Nvidia
норм комп, только вот 4870 с 512 мб всю картину портит. и красивее бы смотрелось ещё win 7 x64
Сиджей, в твоих лапках любой комп - глючный отстой. Ибо мозг у тебя повреждён.
Всё отлично! Только видак слабоват.... для меня.
современный мультимедийно-игровой комп

ЧипсетIntel Ix58

ПроцессорIntel Core i7-980X Extreme Edition
Частота, GHz3,33

ОС Windows 7 Ultimate

Оперативная память
Объем, MB24576
СтандартPC3-10600

Жесткий диск
Объем, GB4000
ИнтерфейсSATA II
Скорость вращения, об. /мин7200

Графический адаптер
ЧипсетNvidia GeForce GTX 480
Объем памяти, MB3072
Тип памятиGDDR5

Оснащение
Встроенные оптические накопителиBlu-ray + DVD Super Multi
Звуковая картаX-FI TITAN/PRO 7.1
Внешние порты12x USB2.0, 2 x External SATA, 2x LAN, 2x PS/2, SPDIF coax/opt, 1xRJ-45, 8 -Channel Audio
Картридер+
Сетевой адаптер10/100/1000

Прочее
Мощность БП, ВА/Вт1200

ДополнительноКорпус: Lian Li Armorsuit PC-P80, БП 1200W, Твердотельный диск SSD, Жидкое охлаждение, Гравировка, Иллюминация, Аэрография
Александр Шрубок Если Win 7 убрать - то получается хороший комп. Мне 7 не понравилась.
Круто, но дорого)