Компьютерное железо

Приобрел Комп .Ваше мнение .Если не сложно )

смотря для чего был куплен комп.. . а так характеристики выше среднего! не забываем, сегодня купил самый навороченный комп, завтра он уже самый устарелый))
Шухрат Асатуллоев
Лучший ответ
Если в играх с фанатизмом не играть, то хватит на любые задачи и на долго. А если приоритет игры, то нужно внимательно к блоку питания отнестись и к видюхе.
Иван Таран
Комп, мягко говоря, все по минимуму кроме цены. :)
Сергей Соцких
самый лоу-энд.. . А никого не напрягает, что называется он он HP p7-1021ru, а внутри у него камень i3 ???
p7 как бы намекает на i7, разве нет ?
пойдет, еще только видеокарту поменяй и будет норм
Геннадий Мыца
дерьмо. за такие деньги можно собрать офигенный комп. а это дерьмо.

а я думал, что в мвидео и эльдорадо уже никто не покупает компы. по моему всем известно, что это дурилка
Не особо, самый минимум на сегодня.
Собирать бы вышло дешевле и производительнее.
Не особо, проц слабоват нужно было брать core i7 четырех ядерный, этот комп не на далекое будущееНа счет, того, что за эти деньги можно круче взять, тут я сомневаюсь. Ерунду пишут. Если круче он и стоит круче, раза в 2 или 3.
норм, средний
Samarbeksk Kozubekov
процессор слабый за такие деньги. Плохо если честно. Надо было мнение спрашивать до а не после.
Корпус хороший!
у знакомого такой же неплохая система
поздравляю. . что еще сказать..)
Всё Окей
С Покупкой)) )
конфигурациями как мой)) )
Новые игрушки будет тянуть на максимальных параметрах) без лагов и вылетов)) )
Все новинки переиграл) как выдет так качаю) правдо я свой давно покупал) ну и естественно дешевле)

Но конечно не как у задрота геймера)