Компьютерное железо

вопрос про компьютер. подскажите какую видюху купить в пределах 10000 рублей ну чтоб нормальная без тормозов!!!!

Я думаю можно Geforce GTX 275.
Ruslan Kurbanow
gtx 460, 11 directx, по скорости очень хороша, сам собираюсь брать на замену своей 9600 gt, но опять-же какой комп у тебя, может смысла нет ставить такие мощности.
Микола Гончар
За 10000 рублей лучше всего купить Xbox 360 прошитый.
unlock, она уже устарела давно, покупай RADEON HD 5750/5770
ATi Radeon 5850 производства Sapphire или HIS, у Nvidia за эту же цены гораздо хуже модели, так что лучше этой карты Вы не найдёте, если Вы конечно не ярый фанат Nvidia!) Хотя если добавить ещё парчу тысяч, можно и ATi Radeon 5870 взять и никакая Nvidia серии GT 200 с ней не сравниться, в технологическом плане ATi лучше - меньше греется и меньше потребляет!
"нормальная" видюха

1) может не подойти к твоему компьютеру
2) может никак не исправить тормоза

поэтому - конфигурацию твоего компа напиши!
GeForce GTX 280 (GT200) от NVIDIA...
По данным NVIDIA, в нашем RightMark 3D 2.0 их новая видеокарта GeForce GTX 280 показывает результат в несколько раз выше, чем у GeForce 9800 GTX и оказывается быстрее некоторые из конкурирующих продуктов.
GeForce 9800GT
Олег Моряков
GeForce GTX 285....хорошая видеокарта.. . вам нужна для игр? лучше xbox 360 купите.. . самое то для игр... я есть игры которые не выйдут на pc! НАПРИМЕР Halo 3, nhl 10, nhl 11, FiFA,UFC 2009: Undisputed,2010 FIFA WORLD CUP,
во во во . Вот так темкм бери 5858 и не думай. Тише холоднее производительнее