Компьютерное железо

Где купить охлаждающую жидкость для компьютера Thermaltake?

Друзья, подскажите, пожалуйста! ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ Охлаждающую жидкость для компьютера (жидкостная система охлаждения). Вода Thermaltake P/N: CL-W0044 или ее аналог. Желательно в Краснодарском крае. Спасибо
пропиленгликоль - менее активен к корозирующим материалам и поэтому чаще используется в системах охлаждения с низкими сортами стали.
Современный Этиленгликоль (тот что мы заливаем в наши автомобили) более активен но в нем используют антикорозийные присадки которые связывают его свойства.

Если у тебя произошла протечка или изначально неаккуратно заливал - вылей всЁ промой хорошенько водным раствором с ложкой соды и высуши. Купи Автомобильный антифриз - это не дороже 100 рублёв за литр Отличного антифриза - заливай и наслаждайся. Только не вздумай тосол брать. От него патрубки через год станут деревянными и трескатся в последствии будут. Удачи.
Павел Мочальник
Лучший ответ
первая ссылка из гугла для нуба
Функции включают теплоносителя качества воды выравнивания, антифриз, анти-ржавчины и очистки сокращения

Охлаждающая жидкость может эффективно снизить температуру в компьютерную систему

Защищает все системы охлаждения металлов от коррозии и кавитации в том числе алюминия

Может быть заполнены в любом виде воды жидкостной системой охлаждения

* P / N: CL-W0044
* Ultra стоимость УФ: чувствительные
* Основные Материал: этиленгликоля
Емкость: 500 куб. см
перевод описания
Это не вода это антифриз зеленый просто разбавленный достаточно сильно. Кстати там даже на коробке от этого кулера было написанно, что колант ( охлаждающая жидкость) - пропиленгликоль
в инет магазинах посмотри и там у них закажи))