Компьютерное железо
Что лучше купить AMD или Intel, компьютер больше будет использоваться как игровой.
амд дешевле! интел сравним как знаменитый марка машин мерседес! а амд допустим тойота! вообщем у каждого своя публика у кого нет так уж много денег для комфортного и надежного в всем мерина (интел) те покупают тойоту (АМД) ! смотри на вой кошелек и выбирай! но помни у АМД еще нет такого процессора который уделал бы I7 ему до него расти и расти! я бы сам купил бы PU AMD Phenom II X4 965 Black Edition (HDZ965F) 3.4 ГГц/ 2+6Мб/4000 МГц Socket AM3 только у меня уже есть Intel Core 2 Quad)
АМД лучше заточен под игры, только питалово нужно по надежнее, а на счет видео лучше выбирать из ходя из того подо что заточено большинство играемых вами игр
intel он надёжней
Под мультимедь и игрухи, лучше "заточен" AMD. Советчики 7-й корки, мало того, что понторезы и нищеброды =)))) т. к. купить не могут, а только фапают, дык ещё и матчасть не знают!! ! Nehalem - архитектура ядра семёрки с некоторыми играми не дружит ваааапче!!! Да и дешевле AMD.
AMD + ATi, благо они теперь вместе.
я бы взял amd дешевле
да дешевле в 2 раза (АМД +Ати) - надежность (если проц, у всех одинакова ))))(ну а видео и мат плата от производителя) - глупости говорите мадам )))
AMD - при одной и той же производительности он дешевле, чем Интел, по температурным показателям работает надёжней (если Интел сгорит, то AMD ещё будет работать!)
Intel а Core I7
амд к сожалению - лажа...
Опять вопли фанатов. Не слушай никого, бери что больше тебе по душе, в конце концов у обоих фирм есть и равноценные по производительности процессоры. Core i7 конечно рулит, но он не каждому по карману, а для игр хватит и бюджетного процессора с двумя ядрами и частотой примерно от 2,6ГГц и выше, тут уже по наличности смотреть будешь.
вопросом на вопрос: ATI или NVidia?
учитывайте свои личные предпочтения и фин. возможности.. .
я лично за Intel и за Core I7....
Зависит от суммы которую вы хотите потратить на системный блок.
до 700$ - присмотритесь к АМД
Больше - тут уже выбор однозначный - I5-750 интеловский.
до 700$ - присмотритесь к АМД
хоть амд более скоростные и дешевые ( сравнительно с интел-по одной цене можно купить проц амд бырее) но интел надежнее
Intel сам использую)))
Конечно Intel если деньги позволяют :)
вы чё всё тупые чтоли какой intel, только amd надо, интел игры выплевувает а амд жрёт