Компьютерное железо

Что за видеокарта??? ; 1GB, Radeon HD 5670, 128bit, DDR5 (покупать?)

Лучший выбор для бюджетной карты... Для цены до 3200 отличный выбор!!! Брать стоит, если играете на разрешении до 1400 на 900
Тех кто говорит что 128 бит шина-"это ужасно",тот нуб и не понимает что сам написал... А объясняется просто-одночиповый флагман ATI имеет шину 256 бит (я про HD5870),половинка такой видюхи это HD 5770(у нее шина 128 бит)... Для этих видюх нехватки в ширине шины не ощущается (это признанные лидеры в ссвоей ценовой категории)... HD5670-это половина HD5770(по производительности) -соответственно для этой видюхи за глаза хватило бы 96 битной шины... Тем более GDDR5 -очень быстрая память
А про "Радеон славятся своей ненадежностью" может писать только тот кто знает суть вопроса по рассказам тупых манагеров в магазинах Эльдорадо!! !
Радеон 5ххх серии-лучшие на данный момент (и по производительности, и по стоимости, и по энергопотреблению), так что не слушайте лошков всяких школьных... .
Через полтора месяца выйдут Радеон 6-ой серии-может стоит подождать?? ?
И брать HD 5670 нужно с 512мб памяти, 1гб-для этой видюхи не нужно!!!!
Олег Кольский
Лучший ответ
Вы сами ответели.. .
Ну смущает 128bit.Лучше брать не ниже 256bit...
Смотря для чего. Для игр г, а для офиса вполне сойдет
Alexander Wagner
а цена где .
V P
Т. к. Radeon славится своей ненадёжностью лучше не брать. Лучше взять GeForce GTS 250 Green.
У самого Radeon знаю какая эта фигня
Abzal Bratov
Роман Чередниченко Заткни свою GeForce в...
128bit шина это ужасно