Компьютерное железо
radeon hd 5670 1024mb норм видеокарта ?
Норм
компания AMD решила практически полностью завершить весь набор трехмерных ускорителей нового поколения с поддержкой DirectX 11 — теперь линейка приобрела законченный вид — охвачены практически все ценовые сегменты. Последними в этом классе стали продукты бюджетного (ниже 100 долларов США) и сверхбюджетного сегмента (ниже 70 долларов США) . Это, соответственно, RADEON HD 56xx серий и RADEON HD 55xx/54xx серий.
В общем, тесты показали нам, что продукт сильно опережает почти во всех тестах своего прямого конкурента GeForce GT 240, а также своего бывшего собрата — RADEON HD 4670, Короче говоря, более чем соответствует своей цене в 99 долларов США (это рекомендованная розничная цена в США на конец января 2009). Поэтому если 5670 будет стоить ниже 100 долларов США, то это лучший выбор на сегодня в данном сегменте.
И еще раз отметим, что GT 240 не поддерживает DirectX 11, а ограничен лишь DX10.1, хотя при этом имеет полную поддержку CUDA, PhysX. Разумеется, полноценная поддержка всех видов видеопотоков, включая HD, это уже обеспечивается всеми новыми видеокартами. Ну и не забываем про возможности просмотра фотографий в стереорежиме у GT 240 (поддержка EyeFinity у 5670 имеется, однако она мало кому пригодится при такой невысокой производительности)
Смотря для каких целей
для игр на макс настройках? - нет
лучше обрати свой взор либо на 5870 либо на 6950
Неочень я бы посоветывал Radeon HD5770
вполне, мне и 8600 хватает)))
Для своей цены нормальная! Бывают с DDR3 и DDR5!
хорошая карта
да