Не слушай этого буржуя.
Карта неплохая, с быстро памятью.
Немножко бит маловато, но большинство современных игрушек спокойно на ней пойдут. За эти то деньги.
Компьютерное железо
Как вы оцениваете видеокарту Radeon HD 5670
Максим Халилов
а у тебя какая видюха стоит? за ответ + 10
Я 2 недели назад себе такую купил)) )
От производителя MSi(с 1ГБ бидео)
Карта- супер!!)) )
хотя у меня и 2х ядерный процесс но новые игры такие как Сингулярность и Прототип- с этой карточкой как по-маслу идут! !
Питания жрёт вообще мало- моего блока питания на 400W ей вполне хватает
Хорошая система охлаждения- почти не греется
Играл 4 часа подряд и она нагрелась всего лишь до 63 градусов!
Мой совет- покупай, хорошая карточка
Только желательно от производителя MSI или HIS, не дороже 4000р и с 1Гб видеопамяти (а то 512 бывает ещё)
А те кто ругают эту карточку- сторонники Джифорса скорее всего)) )
Ещё 1 из плюсов что карточка использует тип памяти DDR5!!
Кстати вот тут можно почитать подробнее её характеристику-
http://www.polaris.ru/descriptions/18/r430854.html
От производителя MSi(с 1ГБ бидео)
Карта- супер!!)) )
Мой совет- покупай, хорошая карточка
Смотря для каких целей ее брать, для офисного использования подойдет, для дома и игр не очень.
Сам подивись на этот ее обзорчик: http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/videos/28139#07
Кстати для поклонников PhysX, а также для остальных есть интересная статейка: http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/videos/28202#27
Минимум что набо брать это GTS250 1 Гб или Радеон 5750 ОС.
Misha Gonevihc
Конечно GeForce GTS250 неплохая карта, но разъем у неё PCI 2.0, а у Radeon HD 5670 - PCI 2.1
лажа полная.
бюджетные карты только работникам в офис подходят.
если для себя, то 5770 как минимум