Компьютерное железо
нормальная ли видеокарта Radeon HD 6870 1024mb ? стоит ли покупать?
отличная видеокарта. Собственно на данный момент одна из лучших. Не веришь - поищи в интернете тесты этой видеокарты
Вполне себе неплохая. Смотря почём
P.S. Я бы тоже, но вопрос не в том, взял ли бы сам, не так ли? Евгений жжот - поддержка физЕКс, который не тарабанит ни в одной игре никому и на глаз неразличим, ядра Чуда, которые обсчитывают математику процессора (зачем? ) при том, что игрули нагружают именно видяху, а не процессор, и таки-да, радик 6870 поддерживает 3жо, который тоже, впрочем, большинству пользователей никуда не упал
Я бы ни за что не взял такую.
Покупай. Полностью оправдает вложенные средства.
А субъективные доводы по поводу преимуществ всяких Физиксов и прочего никто еще нормально фактами не подтвердил (если не считать 2-3 игры :))))). Конечно, ничего не имею против ни Нвидии, ни АМД, все же надо знать о чем говоришь, не правда ли?
только джефорсе: поддержка PhysX (у амд её нет) , ядра CUDA, которые помогают процу математику обсчитывать + поддержка 3D видео в играх и видео
хорошая видеокарта, отличное соотношение цена/качество.. . бери
ЗЫ физикс и куда - очень сомнительные преимущества нвидео (первое так вообще извиняюсь, лажа. на глаз почти не заметно а ресурсы жрет будь здоров) . нужно производительность куда - берите Tesla!