Компьютерное железо
ATI Radeon 5830 1024мб. как она хороша эта видеокарта???
У самого не стоит, но друзья говорят что свои деньги она отрабатывет на 100%
она стоит дешевле 465 -

хороша
Radeon HD 5830 - продукт рожденный конкуренцией. Как я уже говорил в своем первом обзоре, данный видеоадаптер по всем признакам должен был носить имя Radeon HD 5790, и это было бы честно. Но AMD решила причислить его к модельному ряду 5800 из-за шины памяти 256 бит и видеопроцессора Cypress. Однако все эти красивые "причастности" не прибавляют реальной скорости и видеоадаптер по производительности ближе к HD 5770. По Москве данная видеокарта продается от 7500 р. Автор считает эту стоимость слишком высокой. При такой мизерной разнице в цене по сравнению с Radeon HD 5850 герой абзаца предлагает слишком низкую скорость работы, и большее, нежели у HD 5850 энергопотребление, что плохо укладывается в понятие «здравый смысл» . К тому же, данный видеоадаптер был отдан на "растерзание" компаниям-производителям и, как следствие, на рынке может найтись большое количество урезанных по тем или иным возможностям версий данного видеоадаптера. Поэтому, если вы решились на столь странную покупку, настоятельно рекомендую заглянуть на наш форум и проконсультироваться на счет правильности вложения своих кровных в определенный бренд, дабы не напороться на что-нибудь плохое, с урезанным питанием и иммунитетом к разгону.
ИМХО, лучше добавить денег и звять 5850 или взять GeForce GTX 460
Не отличная
но довольно хорошая
достаточно и игры тянет неплохо
Судя по параметрам 5830 1024мб - не из вялых это точно!
Нормальная, для соврееных игор пойдет...
да хорошая она только вот че не написал тип памяти, частоту шейдеров, техно тпроцесс а так нечо так