Компьютерное железо

Комп тысяч за 17 если купить,нормальный будет или лучше по дороже,в игрушки не играю в основном только новости смотрю и+

Вот всегда такой вопрос.. . тебе же надо понимать, что ещё кроме игрушек будет.. . игрушки далеко не самые требовательные, если ты захочешь допустим оцифровывать видео, то комп просто для инета не подойдёт, посмотреть фильм в HD качестве на слабой вид. хе вряд ли.. . даже не возмножно, будет комп подвисать

Мой тебе совет, если ничего сверх требовательного не будет, то тебе можно собрать комп из б/у комплектующих, с какой-то маломальской видюхой ( например Radeon 9600 на 64 метра) , процессор пенёк, а ещё дешевле ( но шумнее ) атлон хр 2500+ или трёх тысячник ну и где-то гиг оперы ддр1 - этого вполне хватит, что бы КОМФОРТНО посидеть в нете, не плюваться в монитор, что картинки не реальные, да и браузер тупит
на проце и опере лучше не экономить, всегда можно сэкономить на видюхе

но выбор за тобой, удачи с компом ))

Если сильно нескладно писал - ссори, меня отвлекали))
Рустам Рустамов
Лучший ответ
нормальный, если без игрушек, то и ноут сойдет
Илья Баранов
Если не играете в игрушки тогда зачем брать такую конфигурацию?
Павел Балышев
За 18тыс печатная машинка, сойдет. Да, лучше уже ноут взять. А игры это фуфло
Юрий Шуматов
Для новостей и ответов можно и за 9 000 руб взять.
Роман Мукаев
Игорь Григорьев Ну это нужно в вашем магазине смотреть. Везде они разные, так сказать свои сборки.
Я за 8500 собрал для инета. Доволен!
Ну а как же HD и тому подобные навороты) Вот если честно не понимаю народ который покупает кучу прибамбасов тип домашние кинотиатры. . опа ДВД устарело нужно блурейн брать ну а каже без широкоформатника берём телек, взяли телек. И тут вдруг увидили что у соседа такойже и ещё плейстейшен 3 и игрушки бомба и что делать берём плейстейшен) ) Ну а тут как назло нужно напичатать какойто докумен да и новости в инете посмотреть.. . берём слабый нетбук)) ) А на игрухи подсели ибо плейстейшен уже взяли а на плейстейшен как мы знаем игры выпускают реже чем для ПК) И что делать берём игровой стационарный ПК)) ) И куча затрат и т п) Я лично всё совместил в одной машине и дешевле и проше)))
Андрiй Маринiч
Рустам Рустамов Ну вообще-то на ПС игры по лучше будут.
да и приставки обновляются раз в несколько лет, а игровая комплектация пару раз на МЕСЯЦ !!!
Да и игрушки на большом экране лучше играть, чем на 17 или 19 дюймовом мониторе!

такие как ты поклонники всего в одном - не получают ровным счётом ничего. живой пример- телефон с фотокамерой на 5 МП никогда не будет так же фоткать как цифровик на 5 МП
Андрiй Маринiч Нет вот именно такие как я получают) На 19 я играл 5 лет тому сейчас на 27) Это раз) Ну а два моей машины хватит ещё года на 2 поиграть с макс настройками))
Я для этого ваще списаный комп с работы взял, кой чего прикупил ( в 1.5тр обошлось) и всё