Компьютерное железо

Вопрос к владельцам NOD32

Стоял такой "хороший" антивирусник на Окнах7 три месяца, обновлял и винду и антивирусник. Заметил глюки винды и тормоза. Проверил комп на вирусы, нашол три червя, удалил. Не помогло, взял удалил антивирус, поставил Касперского Антивирус 2010 триал(пока ключ не искал). Так каспер нашол пятдисяти троянов и червей, и еще незадействованых рекламных прог. Как вы такое можете обьяснить? Я полностью исключаю НОД из списка хороших антивирусов, даже Аваст на слабых компах может еще что-то сделать.
стоял такой его даже провайдер предлогает установить со скидкой! настраивал его давольно жестко но увы так-же как и у вас много он пропускал! так-же пробовал и ESET NOD32 Smart Security
уже лучше но все равно не идеал! паралельно на другой машине стоял KIS так этот "пароноик" меня очень часто спасал и продолжает радовать своими решениями !

По поводу ключа советую его все-таки купить ибо у Каспера достаточно серьезная тех поддержка и многие проблеммы помагают решить! да и стоит он на 2 пк не дорого! пусть даже 2 р по максимум, но на целый год остаться без "гемороя" по моему это того стоит ?
ВП
Виктор Понафидин
3 315
Лучший ответ
Фиг знает я поставил ЕСЕТ вирус нашол один и всё нормально фурычет
Блин, поставь AVG и расслабься. Попользовавшись и Nod32, и Каспером, пришел к выводу - они гавн. . полное!! ! А насчет всяких там лучших в мире, это всю туфта! Бред сивой кобылы!
N*
Nur ****
8 453
Смахивает на рекламу каспера.. . Ты после каспера поставь еще другие антивири-они тебе еще найдут кучу всего. Антивирей идеальных нет, но Нод хоть систему не вешает. Пользуюсь им уже около 5 лет-ни одной проблемы.
По-мойму касперский просто мозг ебет и любые, даже безвредные компоненты воспринимает как нежелательные объекты.
На антивирском поприще НОД32 лучший и нехер гнать
KB
K?ltek?n Bey
3 132
Если блуждать по различным злачным сайта, то никакой антивирус не спасёт! А НОД32 работает тихо и не грузит систему как Касперский или Доктор Веб. Про другие антивирусы можно даже и не говорить.
Касперский лучший антивирус в мире, находит то что не находит другие, и всякие там авасты и докторы вебы ему в подметки не годится
Тимур Umaev
Тимур Umaev
1 628
Я это понимаю как - не всё то вирус на что ругается каспер.
Sulya
Sulya
151