Компьютерное железо

вопрос для владельцев висты

какая у вас "оценка" системы ?
Висту в топку ,,,и для офисаона вообще не катит ,,,XP - вот в чем сила брат
Abdushka Юлдашев
Лучший ответ
Антон Саморуков XP ? мне говорили что Linux - настоящая сила )))
в производительности 4, в красоте 5, по удобности 3, по пятибальной шкале
Андрей Гришков
Трудно сказать. У меня она уже 5 месяцев и вроде не одного глюка. В висте + что можно легко откатить любые изменения что в xp нереально. Еще там есть защита от вирусника. Что бы этотр вирусняк запустить, система запросит разрешение на запуск проги.
зависит от конфигурирования оборудования.
Антон Саморуков я знаю... потому и спросил...
полное говно
вислое тухлое мясо
непроработано, но сработано
куча цифр для железа, а ничо!..
Валера Б
отлично, супер, круто, нравится
Андрей Петров
для нее еще нужно время, а пока XP нормалек.
" индекс производительности " - 5.6, cpu C2D - 2.2@3.1 GHz 4 гига озу
шняга полная !-поставил себе а на следующий день стёр! ЗВЕРЬ-XP -рулит !
У меня рейтинг 5,6, стоит C2D E8300, GF9800GT 512 mb, 4gb ОЗУ. Летает в прямом смысле, правда пришлось порыться по реестру. Параллельно стоит Зверь ХР, тоже довольно шустро. Для офисных задач - примерный паритет, в игрушках - Виста однозначно быстрее, сказывается "заточенность" видеодров под нее плюс Физикс карточки.
А на счет что лучше ХР или Виста - не парьтесь, полгода назад тоже думал "НИ ЗА ЧТО! ", а после 1-го пака решил попробовать и теперь ХР стала аварийной системой, за все время включал раз шесть, не больше!
P.S. Тут ещё на днях поигрался с Windows Seven - ей ещё очень долго до релиза, шустрая конечно, но ложится от неправильно нажатого сочетания клавиш, а Виста за полгода ни разу не легла.
У менч так
5.8
5.9
виста лучшая
Dima_S Tok
каждый берет все что хочет от нее а я ещо непонял что можно взять полезного от висты
4.5 - оперативки маловато
У меня максимум было 5,5 для этого понадобилось до хрена чего оптимизировать. СНЕСИ ВИСТУ! Зачем красивая ОС, когда ОС должна быть ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОЙ!
Стас Афонин
У меня 5,3
Виген Алексанян это что версия такая?где взять и как она?
У меня 4.0
если по 10 бальной шкале, то на 4! Фиста более для офиса сделана. . +она еще сырая, очень много недоработок !!