Компьютерное железо
Чем хуже ноутбук от PC???
1. смотря какой.. . по начинке сходны с ПС только дорогие ноуты. там и карты получше и прочее железо. Но за такой ценник три писюка можно купить. 2. Клавиатура - слишком уж урезана до минимума, что неудобно порой. 3. Если покупаешь новый ноут - допустим с вистой - систему на ХР уже не переставить, ибо дров под новое железо для ХР ещо обыскаться. 4. Система охлаждения оставляет желать лучшего.
Говорят игры некоторые могут не пойти - менталитет у них такой.
с апгрейдом по железу особо не разгуляешься. а так - сплошные плюсы
ni chem pokupay vezde mojesh brat kak druga shenka ion ne laet haha
Затруднительным апгрейдом.
ноутбук незя грейдить комп мона цена мона купить ноут оч хороший или купить за туже цену охрененный комп и на ноуте незя сменить монитор а к компу он отдельно)
ноутбук-совершенно другая концепция.
мобильность в ущерб всему.
охлаждение в них обычно убогое-как следствие платы спецово порезанны, дабы не грелись сильно.
винчестеры низкоскоростные, дабы не жрали энергию.
клавиши неудобные и частые, дабы бук был легче меньше и тоньше. .
итп.
мобильность в ущерб всему.
итп.
Да, практически ВСЕМ!! !
Сам, за эти 2месяца, убедился!!!! Честно говорю!
К новому году, буду брать нормальную"Шайтан машину"!!!
Просто взял. от безвыходности. Работа-беглая. .
А если подзадуматься, для чего, скольки бабок готов
выкласти.. . то может и можжа брать!!!
с точки зрения камфорта, то ноутбук удобнее (его тоскать с собой можно) , но с другой, на нем не все игры работают (если брать то супер мощный) и к тому же если че полетит, то его оч тяжело разобрать и потом также собрать... (была такая проблема) . И вообще ПС он как то надежней что ли.... В ПС можно присоединять кучу всего, и его потерять нереально и его не утащат (ну если только когда будут грабить). Ноутбук преднозначен для деловых людей, у которых хранится куча документов и они все время разъежают=))