Не совсем так, но если мало оперативы, то поможет.
Функция ReadyBoost позволяет использовать флэш-накопитель как дополнительную кэш-память для ускорения работы системы
Повышение быстродействия компьютера с помощью ReadyBoost
ReadyBoost может повысить быстродействие компьютера путем использования области памяти большинства флэш-накопителей USB и карт флэш-памяти. При вставке устройства хранения, совместимого с ReadyBoost, в компьютер появляется диалоговое окно «Автозапуск» , которое дает возможность воспользоваться ReadyBoost. Выбрав вариант ReadyBoost, можно указать объем памяти на устройстве, который будет использоваться для этой цели.
Компьютерное железо
А это правда что windows 7 может использовать флешку как дополнительную оперативку?
ReadyBoost есть, но реально в играх ОЗУ не добавит, проверено, быстродействие увеличивает, но на мизерную величину, и нельзя сказать, что флешка 4Гб в ReadyBoost, может добавить хотябы 1Гб ОЗУ
да 100 % я пробовал
но это тоже самое сделать больше файл подкачки скорость маленька.
лучше оперативку увеличить .
С таким же успехом можно использовать и жесткий диск, причем не только в win7, и называется это - файл подкачки, все что не умещается в оперативке, помещается на временное хранение туда. Но смысла особого нет, ибо скорость не та
типа да.. . почти типа да, но это актуально скорее на медленных компутерах
если бы это было возможно, может уже возможно, все таки не увеличишь производительность, сам подумай почему, растояние проца и юзби
почти
Ну не совсем так, вы просто можете использовать флешку как файл подкачки вы наверное об этом имели ввиду. Но это гиблый номер :) Некоторые используют флешку в качеству жесткого диска но скорость чтения / записи файлов у флешки в разы хуже чем у hdd и поэтому такие методы применяют на старых компьютерах...
Можно
Да это абсолютная правда, наберите в любом поисковике, фразу "оперативная система на флешке" и все ...