Компьютерное железо

Купить запчасти или новый комп?

Процессор: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.66GHz Материнская плата: MB GigaByte Socket775 i865PE GA-8 IPE775 G ATX Модули памяти: DDR 512 Mb PC3200 (их две, итого 1024 Mb) Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 Pro AGP (512Mb) Стоит ли вкладывать деньги в эту приставку?
у меня компу уже лет 7, я также думаю, стоит ли его апгрейдить. НО подумав понял, что смысла нет!
На то есть несколько причин:
1.Уже старый системник-сейчас с ним уже мало чего покатит.
2.сейчас оооочень тяжело найти подходящие комплектующие
Если же все-таки надумаете его апгрейдить, то только если на полгода. проще накопить на новый комп.
Удачи в выборе!!!
Николай Попович
Лучший ответ
Новый, так как чипсет 865 только про Pentium 4 процы знает, их уже не выпускают.
апгредить смысла нет, да и не найдёшь комплектухи.
Иса Адаи
новый конечно. этот комп апгрейду не подлежит. ему дорога одна на свалку!!
На апгрейде такого компа, вы убьете больше средств и времени на поиски деталей для него, чем при покупке нового, не дорогого, но в разы мощнее этого раритета!
Лучше новый комп!!!
проверенно не однократным опытом.... лутше новый.... сечас железо купишь... если мать поетит на новую маму его уже не воткнуть
обгрейд был бы оптимальным но ты уже не найдёшь запчасти. оставляй корпусину блок питания и винт остальное меняй
Дешевле новый комп купить, оперативу будет очень сложно такуб найти, у меня такая же стоят, года 2 назад решил купить, ели нашел, и дорговато было
смотря для чего
не стоит. Оперативка ДДР1 дороже ДДР2-й и ДДР3-й в 2 раза.
Кор 2 и прочие процы в эту мать не пойдут, да и в смене проца при оставлении всего смысла нет.
АГП видео мощного практически нет, крайне редко и под заказ, потому что дорого.
все старое купи новый комп
Запчасти
Тилек Temirov
лучше обнови железо!
рано такому на покой, я думаю )

Знаю людей которые и на более древних еще живут )
комп канечно