Компьютерное железо

подскажите пожалуйста как убрать банер с компа пошагово? зарание спасибо

а ты чего много по порнухи лазиеш что баннер подцепил обычно там их и ловят бабки не вздумай отправлять форматируй винт и все если образ есть откатывай все сказал флажок тебе в руки пионер)))
вот здесь разблокировка, все написано, справится даже младенец

http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru

и не слушай глупые советы про формат Ц и восстановление)
Иван Бакалов
Я такую хрень тож вылавливал! Так даже на порносайтах не лазил Выловил на сайте когда на свой жестак инфу искал У меня такие "доктора"были и не смогли эту фигню удалить!
Пришлось браузер удалять!
Рома Бугаев
кажется в эксплорере- сервис (справа) -потом надстройки и там по одному "запрещать" или все запретить. перзагрузить. если не будет - разрешать по-одному. ну как увидишь какой пропустил такую фигню-опять запрещай и перезагруз. через пару дней его открой-уже ничего не будет.
на сайт антивируса зайти и ввести номер счета
Павел Добряев
Самый правильный способ - откат Виндоуса (точки восстановления) . - меньше всего времени потратишь! (кроме этого - мне ни х. . ни чего не помогло)
Есть ещё один антивир! Сам недавно для себя открыл! Пробовал dr.web live cd и т. п. нифига не помогло! Называется comodo причём есть абсолютно бесплатная версия с фаерволом! После перезагрузки всё вылечилось даже проверку на вирусы не пришлось делать и обновлять его! А все как один орут что каспер круто! Фигня он и бабки за него просят!