Компьютерное железо
как вам такой комп? Подробности внутри...
Процессор AMD Athlon(tm) II 4X 620 26ГГц, видео карта Ati Radeon 5570 1024MB, оперативная память DDR2 4GB доступно 3GB, жесткий диск 500GB, монитор LCD 75Гц 1024X1280. Как для новых игр?
Знаешь мой друг. 1)оперативу поищи DDR 3 . 2) Установить нужно Windows 7 чтобы оперативы стало доступно 4. 3)Жёсткий диск лучше 750.
Это всё. Если вот так сделать то будет комп как у меня. Получитя просто отличный.
Это всё. Если вот так сделать то будет комп как у меня. Получитя просто отличный.
Нормальный!
Честно фуфло. Вот такой: на интел кор ай5 или 7. Видео жтх460. Вот это ещё та машинка чем с процом амд. А все моральное пойдет можно оставить. Да ещё бп по больше ват
Неплохо, только память медленная. Высокие настройки не во всякой игре потянет.
Слабовато, особенно видео но потянуть сможет все современные при определенных настройках
Так все нормально.... видуху, конечно, можно было бы 5770, но деньгу тебе отсчитывать, так что сам решай, и у моника какая диагональ, что за девайс?
Норм! но интел круче))))))
Последние игры не все понянет. Или на минимальных настройках. Зависит от монитора. Если разрешение какое нить 1280*1024 сможешь даже в новинки играть на высоких настройках. А если 1680*900 или 1929*1200 то увы нет. Хотя на минимуме - средних настройках поиграешь ВО ВСЕ игры.
недорогой средний компьютер в районе 14к рублей, во все игры поиграешь но при невысоких настройках
да, и память напрямую неособенно влияет на игры, тут важна видеокарта 3гигов хватит с головой на любую игру с любым разрешением
да, и память напрямую неособенно влияет на игры, тут важна видеокарта 3гигов хватит с головой на любую игру с любым разрешением
отличный и для новых игр сойдет
Не знаю х)
Похожие вопросы
- Поставил новую видеокарту.. . Почему не запускается комп? (подробности внутри)
- Не включается комп, подробности внутри
- Нужно собрать комп, подробности внутри
- Помогите срочно! Вырубается комп сам по себе, открыл корпус , увидел вот что... (подробности внутри, с фотографиями)
- Еще один вопрос, уже про другой комп, он не загружается вообще, подробности внутри, пожалуйста ответьте только знающие
- Помогите при включении компа не включается монитор подробности внутри...
- перезагружается комп, во время игровой нагрузки ( что делать? ? (подробности внутри!
- ВО ВРЕМЯ ИГРЫ СИЛЬНО ЛАГАЕТ КОМП.ЧТО ДЕЛАТЬ?подробности внутри вопроса
- Решил собрать игровой комп бюджетом в 50к. Хочу знать ваше мнение. (Подробности внутри)
- Могут ли сделать, чтобы комп выводил одни характеристики, а железо у него стояло другое (подробности внутри)