нет, если сами разъмы сломаны
но вот если контроллер выгорел, то со временем это может привести к смерти материнки
Компьютерное железо
Влияют ли все внезапно сломавшиеся USB(мне написали , что так называются)-розетки на работу компьютера?
Влияют только тем, что через эти розетки не работают USB устройства.
Пускай кто писал сломает себе USB вилки.
если горит южный мост (а наём и юсби висят )
то могут отказать и винты и PCI разьёмы
.
особено этим "славяца" платы асус
.
плата расширения стоит 250-350р на 5 портов
то могут отказать и винты и PCI разьёмы
.
особено этим "славяца" платы асус
.
Вытащи всё со своих розеток)) ) кроме мыши конечно и в Диспетчере устройств Обнови конфигурацию оборудования... потом перезагрузись либо сначала перезагрузи и потом обнови... если не всё так запущено то должно заработать
при аварийном откл и мать может сгореть
Если Вы не пользуетесь флэш-накопителями, внешними устройствами и т. п. - никак не повлияет !
Нет. И у тебя они не сломались. Из твоего поза прошлого вопроса следует то, что на компьютере высвечивалась надпись"Устройство не опознано", это значит что сам ЮСБ порт работает правильно, а устройство не может опознать, скорее всего, из-за ошибки драйвера. Попробуй перезагрузить компьютер. Если не поможет, повторюсь, позови кого нибудь кто в этом разбирается. Тут тебе некто не поможет. Случаи бывают разные, надо видеть машину.
Да, в частности виной тому мост
Не должны
Погорел контроллер USB видимо, параллельно могло еще что-то сгореть.
А вы уверены, что они все сгорели? У них есть защита, может она просто сработала, попробуйте полностью выключить
компьютер (завершить работу, а потом из розетки тоже) и запустить снова.
Нет