Компьютерное железо

Что лучше: купить собранный процессор или самому собирать его по частям?

ты про системный блок наверно, дешевле собрать самому конечно. я так и делал, например соберешь за 13,в магазе будет 19,разница есть. магазинов таких полно, тот же олди например, форум на авиамоторной. помогут собрать, и в коробку все запихнуть, за 500 рублей всего
Tolik Tuxonov
Лучший ответ
Для тебя-готовый, но тщательно подобранный, сбалансированный.
Бобырев Максим
Помнить нужо только одно: Компьютер - это гонка вооружений, чем дороже купите сегодня, тем дольше он будет актуален потом. Купите дешевый, через год побежите покупать новую видеокарту, а ее тип уже не подойдет к вашей материнке, придется покупать материнку, процессор и память.. . Думайте.
Азат Ягудин
у тебя завод в комнате?
Процессор то видел, милок?
I Lee... Karynbaev
паяльник в руки и паяй.
лучше без ножек они легко прикрепляються ну и без защиты
Я люблю по вечерам собирать процессоры сам. Ничего сложного
Конечно собрать самому
Однозначно выгодней и лучше если сам соберёшь! ты соберёшь то что именно тебе надо а не то что магазину надо спихнуть! Это при условий если сам разбираешься во всём. если нет поищи того кто разбирается.
Slava Kazylevih
хочешь качество собирай сам. я так делал. хочешь быстро то покупай сразу. но лучше в спецализированных магазинах и гарантией не меньше 2ух лет
собраный и проще и дешевле, а чтобы самому собрать процессор надо хотябы несколько сот миллиардов долларов
Тебе лучше СОбранный процессор)))
Olzhas Sulechev
Интерестнее конечно собирать по частям, но к сожелению. Щас трудно найти Науку и жизнь 70- лохматых годов. по этому не парься и бери собранный
ну начнём с того что не поцессор а СИСТЕМНЫЙ БЛОК
(так смеятся над тобой меньше будут)
а закончим тем что в данный момент для тебя "собранный" сильно сложно!! !
и не обежайся на насмешки ведь это реально ХОХМА
(Что лучше: купить собранный процессор или самому собирать его по частям?)
если ты имел ввиду системный блок, то тут уже на твоё усмотрение.
Vardan Chilingaryan
Миф о том, что компьютер лучше собирать самому, несостоятелен. Сегодня производители ведут гонку на опережение между собой, поэтому очень много проблем с совместимостью. Тогда единственный вариант - собранный одним производителем компьютер...
Андрей K